Иркутск.NEWS

Борцы Иркутской области удачно выступили на открытом первенстве Республики Бурятия

Спортсмены Приангарья выиграли шесть медалей на открытомпервенстве Республики Бурятия по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет, посвященном памяти мастера спорта международного класса Жаргала Дондупова. Турнир проходил 21 и 22 июня в Улан-Удэ. Золотые медали завоевали Антон Евдокимов в весовой категории 65 кг и Дмитрий Орлов в весе 79 кг. Серебряными призерами стали Павел Шишлаков (весовая категория 74 кг), Валерий Монхороев (79 кг) и Шота Кортиев (97 кг). Бронзовая медаль – у Тимура Осодоева в весовойкатегории 79 кг.Всего в соревнованиях приняли участие около 150 борцов изРеспублики Бурятия, Иркутской области и Забайкальского края.