Выпускников-медалистов поздравили в компании "Полюс Вернинское" в Иркутской области

Выпускники-медалисты Бодайбинского района получили памятные подарки от компании «Полюс Вернинское». Встреча со вчерашними школьниками, отправляющимися во взрослую жизнь, состоялась в культурно-досуговом центре «Витим», сообщили ИА IrkutskMedia в компании.

«Сейчас у вас начитается очень интересный и ответственный период в жизни. Во многом ваше будущее зависит от того, какой путь вы сегодня выберите, на кого и куда пойдете учиться. Я желаю вам найти свое место в жизни и стать по-настоящему счастливыми людьми», — сказала выпускникам директор по персоналу компании «Полюс Вернинское» Татьяна Кузнецова.

Торжественное мероприятие. Фото: «Полюс Вернинское»

Вручение подарков от компании. Фото: «Полюс Вернинское»

1 / 2

В компании поддержке школьников и студентов уделяют особое внимание. «Полюс Вернинское» активно помогает талантливым детям, организовывает поездки бодайбинских ребят в другие города России. Поддержка золотодобывающего предприятия, к примеру, способствовала успеху Аксиньи Маловой, она стала серебряным призером первенства России по тайскому боксу и отправится уже на мировое первенство (12+). Компания также оказывала финансовую поддержку еще одной воспитаннице клуба «Викинг» Диане Пустовой, которая в 2018 году стала вице-чемпионкой на первенстве планеты, проходившем в Таиланде.

При содействии компании дети из отдаленного поселка Кропоткин этой весной смогли побывать в столице Сибири. Ребята провели пять дней в Новосибирске, которые были наполнены экскурсиями по музеям, походом в зоопарк, развлечениями в аквапарке. Побывали школьники и в знаменитом научном центре – новосибирском Академгородке.

Студентам «Полюс Вернинское» также оказывает поддержку. Компания активно сотрудничает с Иркутским научно-исследовательским техническим университетом. Сотрудники регулярно проводят рабочие встречи со студентами, это способствует популяризации компании среди выпускников и потенциальных работников предприятий «Полюса».

«Поддержка детей и молодежи является приоритетным направлением для компании „Полюс Вернинское“. Мы заинтересованы в том, чтобы на территории нашего присутствия подрастающее поколение жило в комфортных условиях, имело возможность заниматься в современных спортивных и культурно-досуговым учреждениях, проявлять свои таланты, ездить в другие города. Мы хотим, чтобы выпускники школ после окончания вузов возвращались домой, работали на нашем предприятии и развивали Бодайбинский район», — отметил управляющий директор компании «Полюс Вернинское» Игорь Цукуров.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

«Полюс Вернинское» поздравил воспитанницу клуба тайского бокса «Витязь» с призовым местом

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Чтобы подписаться на рассылку WhatsApp, добавьте указанный номер в список контактов

18:12
312
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...