Иркутян приглашают принять участие в конкурсе на звание «Народный мастер»

Жителей города приглашают принять участие в конкурсе на звание «Народный мастер Иркутской области». Его проводит министерство культуры и архивов региона в целях поощрения творческих работников за достижения в области сохранения, возрождения и развития народных ремесел. К участию приглашаются физические лица, проживающие на территории Иркутской области, подавшие заявку в установленном положением порядке.

Положение, которое определяет порядок и условия проведения ежегодного областного конкурса на звание «Народный мастер Иркутской области» в действующей редакции, размещено на сайте министерства культуры и архивов Иркутской области в разделе «Конкурсы и фестивали».

Победителям присваиваются звания «Народный мастер Иркутской области», вручаются соответствующие знаки, а также предоставляются социальные выплаты в размере 40 тысяч рублей.

Прием документов осуществляется с 10 июля по 10 августа 2019 года с 9.00 до 18.00 ежедневно, кроме выходных дней по адресу: 664003, г. Иркутск, ул. Седова, 15, тел./факс: (3952) 20-30-52, e-mail: [email protected].

11:46
995
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...