С Днем молодежи!

Дорогие иркутяне!

Поздравляю вас с одним из самых ярких праздников – Днем молодежи!

Всегда был и остаюсь сторонником мнения: в Иркутске живет самая активная, творчески деятельная и неравнодушная молодежь. Те молодые люди, которые не боятся высказать свою точку зрения, задать неудобный вопрос. И при этом предлагают оригинальные, нестандартные идеи по решению каких-то вопросов, реализации проектов.

Наша молодежь активно участвует в преобразовании родного Иркутска. Молодые архитекторы и дизайнеры проектируют дворы и общественные пространства, стройотряды занимаются благоустройством территорий. Благодаря инициативе молодых людей в Иркутске появился Студенческий сквер. Сейчас вместе ведем работу над созданием Дома молодежи.

Дорогие друзья! Пусть энергия, талант, способности и желание менять жизнь к лучшему – и дальше будут одной из движущих, созидательных сил в Иркутске. Убежден, наша молодежь способна дать мощный импульсдальнейшему развитию областного центра. У Иркутска не просто есть будущее! Оно создается уже сегодня.

Искренне желаю все молодым иркутянам удачи, настойчивости в достижении поставленных целей! Успехов вам во всех начинаниях! Любите свой город!

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников

11:46
325
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...