День молодежи отметили в Шелехове

В городском парке развернулось настоящее празднество. Все, от мала до велика, нашли для себя развлечение. Что интересного и увлекательного было на празднике, расскажем далее.

 

Город Шелехов. Городской парк. Запах попкорна и сладкой ваты разносится далеко вокруг. Атмосфера праздника повсюду. Счастливые лица детей и родителей. Весь Шелеховский район сегодня собрался в городском парке отметить Всемирный день молодежи.

 

Олег БОРОВИКОВ, ЖИТЕЛЬ ШЕЛЕХОВСКОГО РАЙОНА:

Я как многодетный отец считаю, что такое мероприятие приносит пользу нам. И все вот эти мероприятия однозначно полезны. Полезны в том, что здесь можно провести свободное время, украсить свой досуг. Конечно, спасибо большое организаторам. Именно в лице Орнуева Романа Владимировича за такое прекрасное мероприятие, что он действительно показал себя с хорошей стороны и дал многодетным родителям и не только многодетным, но и всем, у кого есть дети, такое чудесное мероприятие.

 

Эта зеленая роща нечасто видит такое скопление детей. От малышей и до строптивых подростков — всем сегодня есть чем заняться. В парке установили две сцены: на одной конкурсы для самых активных, на другой — концертная программа. На территории парка сегодня играют в лазертаг и пейнтбол, стреляют из лука, рисуют, соревнуются в спортивных дисциплинах и просто делают отличные фотографии.

 

Роман ОРНОЕВ, ОРГАНИЗАТОР «ДНЯ АКТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ»:

Для меня обидно, что такая территория не используется именно для больших праздников, грандиозных. Здесь парк можно развивать. Проводить очень много мероприятий для роллеров, для велосипедистов. Очень много детей покупают велики, ролики, и  они катаются по большому счету по дворам, по дорогам. То есть им заниматься-то негде.

 

Парк в городе металлургов и в самом деле практически единственное место, где могут отдохнуть или повеселиться жители города. Сегодня организаторы устроили здесь настоящий праздник для активной молодежи и хочется надеяться, что «День активной молодежи» станет хорошей традицией.

21:22
680
ТК Аист
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...