Райффайзенбанк получил премию Frank RG за лучший сервис премиального обслуживания

АО «Райффайзенбанк» стал победителем в номинации «Лучший премиальный сервис» и занял второе место в ежегодном рейтинге банков сегмента премиального обслуживания, составленном аналитической компанией Frank Research Group. Всего в список попали 13 финансовых организаций, сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Райффайзенбанка.


Премия. Фото: Пресс-служба АО "Райффайзенбанк"

«Мы признательны взыскательному жюри Frank RG за высокую оценку нашей работы. Комфорт и легкость в обслуживании – главная ценность премиального банкинга для клиента. Мы постоянно работаем над тем, чтобы их повышать. Например, в апреле этого года мы реализовали проект, позволяющий персональным менеджерам отправлять своим клиентам документы онлайн, а клиентам – подписывать эти документы. Теперь клиенты Райффайзенбанка могут получать премиальные банковские сервисы в любой точке мира», — рассказал руководитель отдела по работе с премиальными клиентами Райффайзенбанка Кирилл Матвеев.

Frank Premium Banking Award — это единственный рейтинг банков сегмента премиального банковского обслуживания в России, основанный на масштабной исследовательской работе и детальном анализе премиальных программ банков-участников. В исследовании приняли участие 13 крупнейших банков.

Райффайзенбанк предлагает два направления премиального обслуживания. Premium Banking представляет собой классический премиальный сервис в лучшем европейском исполнении. Premium Direct — программа премиального банковского обслуживания, включающая в себя все основные премиальные продукты и привилегии с акцентом на дистанционное предоставление услуг.

Справка: Услугу оказывает АО «Райффайзенбанк». Является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. Райффайзенбанк – один из самых надежных российских банков, который создает финансовые решения для частных и корпоративных клиентов, резидентов и нерезидентов Российской Федерации. Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА», Райффайзенбанк занимает 11-е место по размеру активов по итогам первого квартала 2019 года, находится на седьмом месте по объему средств физических лиц, седьмом месте по размеру розничного кредитного портфеля, а также на седьмом месте по размеру чистой прибыли.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

16:06
276
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...