Депутат Гордумы Александр Ханхалаев уйдет из иркутской политики в "эхирит-булагатскую"

Депутат Думы Иркутска Александр Ханхалаев объявил, что не будет участвовать в выборах в Гордуму, но поборется за пост мэра Эхирит-Булагатского района. Об этом народный избранник рассказал на своей странице в социальной сети Facebook (12+). Он отметил, что направил в региональный исполком партии «Единой России» заявление о досрочном сложении полномочий секретаря Иркутского городского местного отделения. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

«Это решение было принято мной в связи с тем, что я выдвигаюсь в качестве кандидата на пост мэра Эхирит-Булагатского района. Считаю верным и честным, оставить данную должность и передать соответствующие полномочия коллегам, которые будут во время конкурентной кампании 2019 года представлять интересы „Единой России“ в Иркутске. Руководитель местного отделения несет ответственность за результат, который будет показан в городе. Именно на плечи руководителя ляжет проведение кампании», — написал Александр Ханхалаев.

17:20
462
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...