С Днем любви, семьи и верности!

Дорогие иркутяне!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот относительно молодой российский праздник имеет древние традиции и глубокую основу. Он приурочен ко дню памяти православных святых – покровителей супружеской жизни. Преданность и верность этой пары друг другу являются примером крепкой семьи и в наши дни.

В нашем Иркутске всегда с особым уважением относились к семейным ценностям – это то, что неподвластно времени. Неслучайно самые счастливые и торжественные моменты нашей жизни связаны с семьей. Мы всегда радуемся успехам близких, как своим собственным, обращаемся за поддержкой к родным в трудную минуту. Именно семья дает человеку опору и поддержку. Она дарит настоящее счастье – материнства и отцовства. В ней формируются характер и жизненные ценности ребенка.

Иркутск славен своими семейными династиями. Многие поколения врачей, учителей, строителей, художников, военных, работников промышленных предприятий развивали этот город, делали все, чтобы он становился лучше, комфортнее, красивее. Иркутские династии во многом сформировали облик и суть областного центра, его традиции, самобытность, уникальную атмосферу.

Дорогие земляки! Желаю вам счастья, добра, благополучия и взаимопонимания! И, самое главное, берегите свои семьи!

Мэр города Иркутска Дмитрий Бердников

11:52
410
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...