В Тайшете 19 июля будет работать передвижной выставочно-лекционный комплекс к 45-летию БАМа

В рамках празднования 45-летия начала строительства Байкало-Амурской магистрали 19 июля на станции Тайшет будет работать передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД».

Время работы комплекса — с 10:00 до 19:00, перерыв с 13:00 до 14:00, вход посетителей – до 18:15. Дошкольникам, ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам труда, инвалидам, многодетным семьям (трое и более детей) — вход свободный.

Стоимость посещения экскурсий для взрослых составляет 100 рублей, для группы из 20 человек – 900 рублей. Заход группы осуществляется каждые 15 минут.

Выставочный поезд курсирует по всей России уже восемь лет, а его экспозиции постоянно обновляются, демонстрируя новейшие решения, применяемые в процессе проводимой сегодня глубокой модернизации транспортной отрасли. В вагонах развернуты тематические выставки, отражающие историю становления и развития железных дорог России, представлены современные инновационные проекты и технологии, реализуемые в РЖД. В каждом вагоне комплекса работает экскурсовод.

16:44
336
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...