Выборы в Думу города Иркутска. Список кандидатов

Ленинский округ.

Избирательный округ №1 (Ленинский округ, Жилкино, Селиваниха):

Карымова Рамина (Справедливая Россия)

Киреев Василий (ЛДПР, в 2014 году баллотировался на выборы мэра Тулуна)

Кузнецова Наталья (Гражданская платформа, спойлер)

Кузнецова Светлана (Единая Россия, директор фонда Красноштановых)

Пыхтин Сергей (самовыдвижение, директор МУП «Водоканал»)

Сонников Дмитрий (самовыдвижение, временно неработающий борец за права жителей Селиванихи).

Чиченкова Марина (КПРФ, заведующая детским садом 152)

Избирательный округ №2 (Ленинский округ, Ново-Ленино):

Войнич Павел (Гражданская платформа)

Кузнечихин Денис Владимирович (Единая Россия)

Матвийчук Виталий (действующий депутат, КПРФ)

Овчинникова Анна (Справедливая Россия)

Покитко Владислав (ЛДПР)

Избирательный округ №3 (Ленинский округ, Ново-Ленино):

Ашуров Виталий (КПРФ, РЖД слесарь)

Ващук Дмитрий Владимирович (Единая Россия, Фонд Красноштанова)

Днепровский Денис (самовыдвижение)

Кирсанова Лариса (Гражданская платформа)

Кондратьева Татьяна (ЛДПР)

Красноштанова Татьяна (Справедливая Россия)

Старикова Татьяна, коммерческий директор ООО «Бастион» (самовыдвижение)

Избирательный округ №4 (Ленинский округ, Ново-Ленино):

Бабаназаров Фозилжон (ЛДПР)

Домбровская Светлана (КПРФ)

Савченко Евгений (Единая Россия)

Ушаков Сергей (Гражданская платформа)

Черкасова Елена (Справедливая Россия)

Избирательный округ №5 (Ленинский округ, Ново-Ленино):

Вдовин Денис (КПРФ, член партии)

Машуков Александр (Справедливая Россия)

Конельский Иван (ЛДПР)

Мещанинов Артур, гендиректор АО «МАИРТА» (Гражданская платформа)

Усов Леонид (Единая Россия)

Избирательный округ №6 (Ленинский округ, Ново-Ленино, Батарейная):

Деревянных Евгений (самовыдвижение, руководитель кафедры ИрГАУ им. А. Ежевского)

Кочанова Ирина (самовыдвижение, временно неработающая)

Красноштанов Дмитрий (Единая Россия)

Пипченко Александр (КПРФ, член партии)

Резников Вадим (Гражданская платформа, спойлер)

Резников Григорий (Справедливая Россия)

Шапоров Юрий (ЛДПР)

Избирательный округ №7 (Ленинский округ, Иркутск-2):

Искендеров Алигусейн (Гражданская платформа)

Кофман Юрий (ЛДПР)

Савельев Алексей (Единая Россия)

Сагайдашин Вадим (КПРФ, член партии)

Шестаков Григорий (Справедливая Россия)

Избирательный округ №8 (Ленинский округ, Иркутск-2):

Выговский Евгений (Единая Россия)

Серик Павел (Гражданская платформа)

Силкин Евгений (КПРФ, Центральный рынок)

Соколова Марина (Справедливая Россия)

Ханахмедов Егор (ЛДПР)

Избирательный округ №8 (Ленинский округ, Иркутск-2):

Банько Сергей (КПРФ)

Ерохин Александр (ЛДПР)

Кузменкова Людмила (Единая Россия)

Матвейчук Николай (самовыдвижение, генеральный директор ООО «ВАШдоктор»)

Сердюк Сергей (Гражданская платформа)

Ярмух Владимир (Справедливая Россия)

Фото из альбома «Иркутск. Государственные учреждения» © Фотобанк «RuBabr»

Октябрьский округ.

Избирательный округ №10 (Октябрьский округ, Карла Либнехта, Советская, Депутатская, Волжская):

Беляева Наталья (Справедливая Россия)

Гарифулина Гульнара (КПРФ)

Пухляк Павел (ЛДПР)

Ружников Дмитрий (Гражданская платформа)

Тучкова Людмила (Единая Россия)

Избирательный округ №11 (Октябрьский округ, Карла Либнехта, Советская, Волжская, Байкальская):

Дамешек Михаил (Единая Россия)

Обухов Максим (Справедливая Россия)

Перфильева Анастасия (самовыдвижение, студентка ИрГУПС)

Степанов Дмитрий (Гражданская платформа)

Стрельцов Андрей (КПРФ)

Шеметов Андрей (ЛДПР)

Избирательный округ №12 (Октябрьский округ, Постышева, Дальневосточная, Верхняя набережная):

Божок Олеся (ЛДПР)

Гвак Геннадий (КПРФ)

Грешилов Алексей (Единая Россия)

Друзенко Александр (Справедливая Россия)

Шелест Роман (Гражданская платформа)

Избирательный округ №13 (Октябрьский округ, Лисиха):

Артамонов Сергей (Справедливая Россия)

Булкин Дмитрий (ЛДПР)

Дроков Евгений (Единая Россия)

Ильичев Виктор (Гражданская платформа)

Тугарин Евгений (КПРФ)

Избирательный округ №14 (Октябрьский округ, Солнечный):

Анисимова Екатерина (Гражданская платформа)

Вепрев Алексей (самовыдвижение)

Гаев Роман (ЛДПР)

Гусенкова Евгения (КПРФ, детская поликлиника №2)

Половинский Александр (редактор газеты, Справедливая Россия)

Сбитнев Макар (Единая Россия)

Избирательный округ №15 (Октябрьский округ, Солнечный, Байкальский):

Аханов Владимир (КПРФ)

Квасов Александр (Гражданская платформа)

Кулагин Денис (ЛДПР)

Майнбург Регина (Единая Россия)

Симакова Надежда (Справедливая Россия)

Избирательный округ №16 (Октябрьский округ, район аэропорта, ИВАТУ, Копай):

Бердников Дмитрий Викторович (Единая Россия)

Борищук Оксана (Справедливая Россия)

Журавлёв Евгений (ЛДПР)

Ставинов Андрей (Фонд поддержки малого предпринимательства, КПРФ)

Якимов Сергей (Гражданская платформа, родственник кандидата в мэры Усть-Илимского района от ГП)

Избирательный округ №17 (Октябрьский округ, Депутатская, Красноярская):

Гребенщиков Александр (ЛДПР)

Перевалов Александр (Иркутскавиапромналадка, КПРФ)

Свердлов Владислав (Единая Россия)

Семенов Евгений (Справедливая Россия, проректор ИРНИТУ)

Титов Виктор (Гражданская платформа, помощник Свердлова)

Правобережный округ.

Избирательный округ №18 (Правобережный округ, Советская, Култукская):

Комарова Анастасия (Гражданская платформа)

Кончаков Юрий (Справедливая Россия)

Кудрявцев Алексей (Единая Россия)

Скворцов Сергей (КПРФ, владелец ТЦ «Знаменский»)

Степанов Роман (заместитель гендиректора ООО «КИТ-СНАБ» из Улан-Удэ, самовыдвижение)

Суковых Дарья (ЛДПР)

Избирательный округ №19 (Правобережный округ, Центр):

Зенин Антон (ЛДПР)

Пугачева Галина (Гражданская платформа)

Цыкунов Сергей (Единая Россия)

Юдин Сергей (КПРФ)

Янковская Галина (Справедливая Россия)

Избирательный округ №20 (Правобережный округ, Центр):

Гордина Юлия (КПРФ, замглавы службы госжилнадзора Прибайкалья)

Ежова Ирина Всеволодовна (Единая Россия)

Разумов Дмитрий (Справедливая Россия)

Рыкова Ксения (ЛДПР)

Ни Георгий (директор ООО «Вектор», самовыдвижение)

Якубов Виталий (Гражданская платформа)

Избирательный округ №21 (Правобережный округ, Радищево, Марата):

Барбаков Дмитрий (Справедливая Россия)

Высоцкая Елена (Единая Россия, директор школы)

Духовников Андрей (ЛДПР, руководитель ИРО)

Кардонов Алексей (самовыдвижение)

Коренев Юрий (КПРФ, действующий депутат)

Лесин Вячеслав (Гражданская платформа)

Избирательный округ №21 (Правобережный округ, Рабочее):

Михаэлис Дмитрий (ЛДПР)

Распутин Алексей (Единая Россия)

Цырятьев Дмитрий (Гражданская платформа, спойлер)

Цырятьев Николай (КПРФ, строительная компания Высота)

Избирательный округ №23 (Правобережный округ, Зеленый):

Агафонов Михаил (КПРФ, УК Регион Сервис, м-н Зелёный)

Беломестнова Оксана (Гражданская платформа)

Корочкина Антонина Михайловна (Единая Россия)

Токарева Татьяна (Справедливая Россия)

Харченко Андрей (ЛДПР)

Свердловский округ.

Избирательный округ №24 (Свердловский округ, Синюшина гора):

Воронин Александр (КПРФ, ИРЖА)

Герасименко Сергей (ЛДПР)

Кутимский Антон (Справедливая Россия)

Семейкина Татьяна (Единая Россия)

Вакуленко Григорий (Гражданская платформа, исполнительный директор ООО Современные оконные технологии)

Избирательный округ №25 (Свердловский округ, Синюшина гора):

Асташова Алла (Единая Россия)

Игнатьев Николай (председатель правления Фонда духовного возрождения «Прибайкалье», Гражданская платформа)

Кисилев Василий (КПРФ)

Косова Юлия (ЛДПР)

Низгиренко Елена (Справедливая Россия)

Избирательный округ №26 (Свердловский округ, Первомайский):

Андриянов Денис (ЛДПР)

Донских Василий (Единая Россия)

Парыгина Виктория (Гражданская платформа)

Часов Дмитрий (Фортуна, КПРФ)

Цхадая Анна (Справедливая Россия, молодежное крыло)

Избирательный округ №27 (Свердловский округ, Первомайский):

Гущин Иван (Единая Россия)

Калмыкова Елена (ООО Правозащита, член КПРФ)

Котляревский Алексей (Справедливая Россия, застройщик жилого комплекса с мутной историей)

Михалёв Алексей (ЛДПР)

Тихонов Максим (Гражданская платформа)

Избирательный округ №28 (Свердловский округ, Университетский):

Ананич Сергей (Справедливая Россия)

Белоусова Ирина (КПРФ, поликлиника №17 главврач)

Беспалов Сергей (самовыдвижение)

Бирюков Сергей (Гражданская платформа)

Бушуев Константин (самовыдвижение)

Гацко Алексей (ЛДПР)

Стекачев Евгений (Единая Россия)

Избирательный округ №29 (Свердловский округ, Маяковского):

Воробей Константин (Справедливая Россия)

Гвалия Владислав (Гражданская платформа)

Клевцова Ольга (КПРФ, больница №5, главврач)

Пронский Роман (Единая Россия)

Тян Андрей (ЛДПР)

Избирательный округ №30 (Свердловский округ, Глазково):

Ананьев Константин (Справедливая Россия)

Ракова Надежда (ЛДПР)

Колмаков Алексей (КПРФ)

Папонов Николай (Единая Россия)

Матиенко Александр (Гражданская платформа)

Избирательный округ №31 (Свердловский округ, Студгородок):

Губжабидзе Георгий (доцент кафедры уголовного права, криминологии и уголовного процесса Байкальского госуниверситета, Гражданская платформа)

Девочкин Максим (ЛДПР)

Дудин Максим (КПРФ)

Корняков Михаил Викторович (Единая Россия)

Шеметов Станислав (Справедливая Россия)

Избирательный округ №32 (Свердловский округ, Первомайский):

Большещапова Светлана (Единая Россия, директор школы №19)

Степанов Константин (Справедливая Россия, ИНЦ СО РАН)

Данильцев Иван (ЛДПР)

Шевченко Александр (КПРФ, член партии)

Сафронов Сергей (самовыдвижение)

Кузнецов Алексей (Гражданская платформа)

Избирательный округ №33 (Свердловский округ, Энергетиков, Приморский, управление ГЭС):

Белых Ростислав (ООО Слава директор, КПРФ)

Бондарев Алексей (директор муниципального предприятия «ТеплоЭнергоСервис г.Иркутска», самовыдвижение)

Ли-Зи-Ю Екатерина (ЛДПР)

Матвеев Павел (Справедливая Россия)

Паздников Александр (Гражданская платформа)

Титков Антон (Единая Россия)

Избирательный округ №34 (Свердловский округ, Якоби, Ерши, Мухиной, Юбилейный):

Гончарова Евгения (ЛДПР)

Корнев Михаил Георгиевич (Единая Россия)

Распопов Андрей (Гражданская платформа)

Селедцов Евгений (Справедливая Россия, бывший министр ЖКХ)

Форсюк Александр (КПРФ, начальник отдела в Жилнадзоре)

Избирательный округ №35(Свердловский округ, Юбилейный):

Аксаментов Илья (Единая Россия)

Дёмин Игорь (главврач Госпиталя ветеранов, КПРФ)

Киселёв Владимир (самовыдвижение, ранее судимый за растрату индивидуальный предприниматель)

Круглов Руслан (Справедливая Россия)

Панько Александр (самовыдвижение, депутат)

Симонов Даниил (ЛДПР)

Торгашин Владислав (Гражданская платформа)

13:32
8

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...