70 тонн гуманитарки прошло через Тайшетский Комплексный центр

Комплексный центр, на базе которого организован пункт приёма и выдачи гуманитарной помощи, продолжает осуществлять отправку продуктов питания, питьевой воды, средств гигиены и бытовых предметов в населённые пункты Тайшетского района, оказавшиеся в зоне наводнения.

И все эти дни нам помогают наши знакомые и незнакомые жители города и района, соседи и родные. Мы продолжаем благодарить (и будем делать это ещё не раз) тех, кто оказывает колоссальную помощь землякам, пострадавшим от водной стихии.

Колония-поселение №22 ГУФСИН России по Иркутской области, Юлия Ильевская, ИП Буракшаев, Алексей Писоцкий, глава Тайшета Александр Заика, руководитель аппарата администрации города Александр Кузин, глава Бузыкановского муниципального образования Павел Кулаков, директор Бузыкановского колхоза Владимир Иванов– спасибо за помощь!

Вчера в Комплексном центре кипела работа по выдаче и отправке гуманитарного груза в пострадавшие от паводка территории. Добровольцы на машинах один за одним подъезжали в Пункт выдачи и, загрузив провиантом и одеждой свой транспорт, незамедлительно уезжали в район.

Владимир Иванов, Алексей Божок, Константин Лаврентьев, Максим Тычинин, Константин Семенов, Александр Крюковский, Алексей Партнов в свой выходной день не остались в стороне и доставили гуманитарный груз в Бузыканово, Соляную, Талую, Заречное, Шелехово и Рождественку. Организовали работу добровольцев Евгений Монахов, Ольга Микульчина, Ксения Бирюкова, Олег Липлявкин. Координировал обеспечение горюче-смазочными материалами трёх машин первый заместитель мэра Тайшетского района Михаил Малиновский.

Всего на пострадавшие территории за день было доставлено: продуктов питания – 7419 кг, в том числе питьевой воды — 2820 литров, средств гигиены – 3468 единиц, бытовой химии – 1593 единицы.

Общие цифры за весь период на 17:00 13 июля выглядели так: всего в пункт приема и выдачи гуманитарной помощи Комплексного центра поступило продуктов питания – 70 777 кг, в том числе питьевой воды – 43 104 литра, средств гигиены – 25 938 единиц, бытовой химии – 14 270 единиц; передано в пострадавшие от паводка муниципальные образования: продуктов питания – 58 402 кг, в том числе питьевой воды – 34 740 литра, средств гигиены – 23 605 единиц, бытовой химии – 11 357 единиц.

21:32
397
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...