ТПП ВС: биржа контактов будет работать на Байкальском международном форуме партнеров

Биржа контактов российских и зарубежных компаний (18+) состоится 16 августа на площадке выставки товаров и услуг (18+) Байкальского международного форума партнеров (18+). Об этом рассказал президент Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири Алексей Соболь, объяснив цели и задачи мероприятия. По его словам, биржа контактов призвана наладить взаимодействие российских и иностранных инвесторов, предпринимателей. Участники смогут представить свои бизнес-решения, а также провести презентацию проектов, выйти на новые рынки, сообщили ИА IrkutskMedia организаторы.

«Важно, что мы заранее узнаем у экспонентов выставки их намерения по двустороннему сотрудничеству, разрабатываем для каждой компании индивидуальную программу переговоров», — отметил Алексей Соболь.

В частности, как рассказал президент ТПП ВС, в рамках биржи контактов БМФП пройдут В2В переговоры по отраслевому признаку. Представители бизнеса из Приангарья и других регионов России обсудят с зарубежными коллегами возможности экспорта угля, пиломатериалов, продукции сельскохозяйственной, пищевой и перерабатывающей промышленности.

Напомним, Байкальский международный форум партнеров пройдет в Иркутске с 14 по 17 августа на площадке «Сибэкспоцентра». Мероприятие организовано Торгово-промышленной палатой Восточной Сибири при поддержке правительства и Законодательного собрания Иркутской области. Гостями форума станут руководители крупных международных компаний, представители органов государственной власти федерального и регионального уровней, торгово-промышленных палат России и зарубежных стран, дипломатических ведомств, бизнес-объединений, научных и высших учебных заведений, а также крупный, средний и малый бизнес региона. Спонсорами и партнерами мероприятия выступили Банк ВТБ (ПАО), АО «Фармасинтез», АО «Саянскхимпласт», ООО «Газпром Добыча Иркутск», ООО «Иркутская нефтяная компания», ГК «ЯНТА», ООО «Байкал-Инком», отели и туроператоры, СМИ.

Зарегистрироваться для участия в форуме, выставке и бирже контактов можно на официальном сайте, а также по e-mail или по телефону. 8 (3952) 33-51-00.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

ТПП ВС приглашает предпринимателей на Байкальский международный форум партнеров

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

12:00
350
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...