Мэр Братска Сергей Серебренников проверил работу автобусов в Энергетике

Мэр Братска Сергей Серебренников проверил работу автобусов на городских маршрутах, обслуживаемых ООО «БАХ-управление». Для этого глава города выехал в жилой район Энергетик.

Напомним, транспортное предприятие «БАХ-управление» получило контракт на обслуживание более 10 автобусных маршрутов в мае 2019 года. Горожане с самого начала работы предприятия стали жаловаться на несоблюдение расписания и повышение стоимости проезда. Сергей Серебренников провёл совещание с руководством компании, на котором транспортники обязались исправить недочёты. В противном случае контракт будет расторгнут.

Проверка показала: сбоев в расписании больше нет, периодичность движения соблюдается, стоимость проезда указана в объявлениях внутри автобусов.

Пассажиры, с которыми пообщался мэр, также отметили, что работа транспортного предприятия изменилась к лучшему.

— Сегодня проверили работу предприятия, поговорили с пассажирами. Многие недостатки предприятие устранило. Автобусы «БАХ-Управление», также как и других перевозчиков, подключены к единой диспетчерской службе: через мобильное приложение можно отследить каждый маршрут. Если есть сбой, мы можем это задокументировать и оперативно отреагировать. Но предприятию ещё есть над чем поработать, мы оставляем «БАХ-Управление» на контроле, — сказал Сергей Серебренников.

14:08
385
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...