Полицейские в Шелехове раскрыли поножовщину за пару минут

Сегодня, 17 июля, в городе Шелехове сотрудники полиции за несколько минут раскрыли преступление и задержали злоумышленника, устроившего поножовщину. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Накануне вечером участковый полиции Андрей Кожевников и водитель дежурной части Александр Шиноев увидели возле одного из домов в 3-м квартале мужчину со следами крови на одежде. Сотрудники правоохранительных органов вызвали скорую, а самипрошли по следам на асфальте, и кровавая дорожка вывела их на четвертый этаж многоквартирного дома, где и был замечен злоумышленник, который пытался смыть пятна крови. Его задержали и доставили в ОМВД для выяснения обстоятельств.

Выяснилось, что знакомые поссорились, и во время разборок один нанес другому ножевое ранение в область поясницы. Пострадавшему удалось убежать на улицу, другой шелеховчанин пытался смыть следы преступления, но был вовремя задержан полицейскими.

В настоящее время возбуждено уголовное дело за умышленное причинение здоровью вреда средней тяжестью. Проводится проверка по факту происшествия.


13:00
296
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...