Команда Заларинского района победила на летних сельских спортивных играх в Приангарье

Команда Заларинского района стала абсолютным победителем XXXVIII областных летних сельских спортивных игр, проходивших с 12 по 14 июля в поселке Новонукутский. Второе место заняли представители Иркутского района, третьей стала сборная Усольского района. Всего в соревнованиях приняли участие спортсмены из 17-ти муниципальных образований Приангарья. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу регионального кабмина.

Во второй группе победила команда Нукутского района, второе место занял Качугский район, третье место у представителей Жигаловского района. Также победителей и призеров определили в личных зачетах. Сборные были разделены на две группы (критерий — численность населения муниципальных образований).