"ПЕСНИ", "ТАНЦЫ" и "Импровизация": радиоведущая из Иркутска отправилась на VK Fest

Пятый VK Fest (6+), в рамках которого ТНТ организует большую зону юмора, пройдет в Санкт-Петербурге 20-21 июля. Участников масштабного мероприятия ждут концерты резидентов Comedy Club (16+), комиков Stand Up (16+), участников «Импровизации» (16+), шоу «ПЕСНИ» (16+), мастер-классы от звезд проекта «ТАНЦЫ» (16+) и презентация абсолютно новых шоу и сериалов телеканала, которые первыми увидят гости гигантской площадки ТНТ. Популярный иркутский блогер и радиоведущая Алена Малышева вновь отправляется на задание от телеканала и будет на VK Fest нашими «глазами и ушами». Прямые эфиры (16+) с мероприятия, интервью со звездами проектов ТНТ, закулисье фестиваля, – все это и не только можно будет увидеть у Алены на ее страничках в соцсетях, сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе телеканала ТНТ в Иркутске.

«Ребята, я сильно рада, что буду гостем площадок телеканала ТНТ в Питере. Обещаю рассказать и показать все, что будет там происходить. В общем, поимпровизирую с „Импровизацией“, потанцую с шоу „ТАНЦЫ“, спою с проектом „ПЕСНИ“ и буду шутить вместе с комиками „Stand Up“. Короче, по максимуму не дам покоя всем известным лицам ТНТ. Друзья, а у меня к вам уже, можно сказать, уже традиционная просьба. Пожалуйста, пишите мне в Instagram (12+) или в „ВКонтакте“ (12+), какие вопросы и кому из звезд ТНТ вы хотели бы задать. И я постараюсь это сделать», — сказала Алена Малышева.

16:44
382
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...