Единовременные выплаты на открытие бизнеса предоставят пострадавшим от паводков жителям Прибайкалья

Более 3,5 млн рублей выделили из федерального бюджета пострадавшим от стихии жителям Прибайкалья, желающим стать бизнесменами. Эти средства в том числе направят на оказание единовременной финансовой помощи на открытие собственного дела в размере 176 тысяч рублей на заявителя.

Как сообщает пресс-служба губернатора и областного правительства, первая встреча с потенциальными индивидуальными предпринимателями состоялась 19 июля в центре занятости населения Тулуна. На мероприятии рассказали об условиях получения выплаты, а также научили основам составления бизнес-планов.

Специально для оказания консультативной правовой помощи, необходимой начинающим бизнесменам, в 13.00 23 июля 2019 года в Центре занятости населения Тулуна состоится бесплатный однодневный семинар с участием представителей фонда «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области».

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону горячей линии министерства труда и занятости населения Иркутской области 8 (3952) 33-62-73.


16:12
370
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...