В Бирюсинске прошла спартакиада радости, здоровья и успеха

Проведение в Бирюсинске различных спартакиад с участием трудовых коллективов и муниципальных учреждений уже стало традицией. Это возможность сформировать или возродить корпоративные и спортивные традиции внутри трудовых коллективов, укрепить взаимоотношения сотрудников. И каждое подобное мероприятие превращается в праздник физкультуры и спорта.

20 июля в Бирюсинске прошла III Летняя Спартакиада, в которой приняли участие трудовые коллективы предприятий и учреждений города:

  • ООО «ТрансТехРесурс»
  • Пожарная часть №117
  • Школа № 6
  • Детский сад № 5
  • Сборная команда молодежи Бирюсинска
  • Администрация г. Бирюсинска

Ранним утром спортивная площадь встречала гостей и участников соревнований праздничным разноцветьем флагов и звуками задорных спортивных мелодий.

В программу Спартакиады входили пляжный волейбол, лёгкая атлетика, гиревой спорт, метание набивного мяча, распил бруса вручную на время, и самый зрелищный вид – перетягивание каната.

Все команды продемонстрировали хорошую физическую подготовку и мастерство на всех этапах Спартакиады и по праву заслужили призы и награды.

Победителем Спартакиады стала команда администрации Бирюсинска, второе место заняла школа №6, на третьем — команда «Молодёжь». Дипломом «За волю к победе» была отмечена команда ООО «ТрансТехРесурс».

Все участники Спартакиады получили заряд энергии, хорошее настроение и унесли с собой уверенность в своих силах и здоровый соревновательный дух.

Информация и фото с сайта администрации Бирюсинского городского поселения.

09:54
339
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...