IV фестиваль садоводов и огородников пройдет в Иркутске

IV фестиваль садоводов и огородников пройдет в Иркутске 7 сентября в сквер имени Кирова. На нем будут представлены новинки цветочных, плодовых культур и многое другое. Для участия в выставках-ярмарках желающие должны подготовить оформление информационного стенда о деятельности своей организации, направить заявку на участие в фестивале и перечень продукции собственного производства, которая будет продемонстрирована на выставках-ярмарках.

В рамках фестиваля состоится конкурс среди его участников «Дары Осени» в формате выставки по следующим номинациям:

  • «Осенний смак» – представление домашних заготовок (консервации) с дегустацией;
  • «Краски осени» – представление композиций из цветов и плодов, сделанных руками участников;
  • «Плодовый гигант» – представление самого большого овоща или фрукта, выращенного на собственном дачном участке.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить графу «Участие в конкурсе «Дары Осени» в форме заявки на участие в IV Фестивале садоводов и огородниковгорода Иркутска. Заявки принимаются до 16 августа по электронной почте: [email protected] (форма размещена на сайте admirk.ru).

Кроме того, до 20 августа принимаются рецепты домашних заготовок, советы по сбору и хранению урожая, а также фотографии урожая и заготовок. Материалы будут опубликованы в обновленном «Сборнике полезных рецептов садоводов и огородников города Иркутска». Сборник будет размещен на сайте «Общественная жизнь города Иркутска» и доступен для скачивания. Рецепты также принимаютсяпо электронной почте: [email protected]

Напомним, что фестиваль садоводов и огородников города проводится с 2017 года с целью поддержки садоводов, огородников, дачников и их садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений.

17:22
493
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...