Шесть человек, в том числе и 14-летняя школьница, пострадали в авариях на дорогах Братска

Шесть человек пострадали в результате различных ДТП на дорогах Братска в минувшие выходные. Так, в пятницу, 9 августа, около десяти вечера на улице Космонавтов, напротив дома №60, 46-летний велосипедист врезался в автомобиль, который следовал в попутном направлении. В результате случившегося, мужчину госпитализировали с различными травмами. По предварительной информации, велосипедист не выбрал безопасную дистанцию.

В субботу утром на перекрестке автодороги «Вилюй» и улицы Курчатова столкнулись «Жигули»  и LADA Kalina. По предварительной информации 71-летняя водитель «шестерки»  при повороте налево на разрешающий сигнал светофора, не пропустила второе авто.

В результате аварии водителя «Жигулей» и 14-летнюю пассажирку отечественного авто, которая находилась на заднем пассажирском сидении и не была пристегнута ремнем безопасности, госпитализировали. Еще одну пассажирку «шестерки» после осмотра отпустили домой. Лечение ей назначили амбулаторно. Кроме того, медицинская помощь потребовалась и 45-летней пассажирке «Лады».

В реанимацию попал молодой мужчина, на которого наехал автомобиль. ДТП произошло в воскресенье около половины седьмого утра напротив дома №3 на улице Олимпийской. Как установили госавтоинспекторы, 27–летний братчанин за рулем Toyota Aristo, выполняя маневр заднего хода, допустил наезд на 21-летнего  пешехода. В результате аварии пострадавшего с переломом таза и сотрясением головного мозга госпитализировали в реанимационное отделение.

По всем фактам дорожно-транспортных происшествий проводятся проверки, устанавливаются причины аварий и степень тяжести причиненных телесных повреждений.

Очевидцев и свидетелей просьба обратиться в ГИБДД по телефону: 44-22-46, 44-22-44. Либо явиться по адресу: улица Пихтовая, 2 этаж кабинет 14.

Источник:
12:50
344
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...