Сбербанк проводит акцию "Забота" для держателей социальных карт в Иркутской области

«Сбербанк» проводит акцию «Забота» (18+) на территории Иркутской области для держателей банковских карт — «МИР» Социальная и Maestro Социальная с 15 июня до 31 декабря 2019 года. При совершении безналичных расчетов картой в торговых организациях (партнеров совместного с Байкальским банком проекта) граждане получают специальную скидку от 3% до 15%. О действии акции потребители товаров и услуг могут узнать по специальным стикерам, размещенным в местах обслуживания клиентов. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ПАО «Сбербанка».

О своем участии в акции на данный момент уже заявили 16 компаний — торговая сеть «Joy of Family», кондитерская «Stefany», магазины «Русский фейерверк», книжные павильоны «ПродаЛитЪ» и другие.

«Преимущества данного предложения от партнеров „Сбербанка“ для населения — в первую очередь в очевидной экономии личного бюджета и личного времени при совершении разного рода покупок. Второй целью акции „Забота“ является популяризация безналичных расчетов, они сейчас составляют достойную конкуренцию „живым“ банкнотам и значительно упрощают процесс денежного оборота, как для торговых организаций, так и для покупателей товаров и услуг», — сказала начальник управления торгового эквайринга Иркутского отделения №8586 Байкальского банка ПАО «Сбербанк» Олеся Техова.

Проект особенно интересен представителям старшего поколения, получателям пенсий и пособий.

Услуга предоставляется ПАО «Сбербанк» — крупнейшим банком в России и одним из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО «Сбербанк» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 145 млн клиентов в 22-х странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.

Официальные сайты Банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

подпишись на наш Instagram

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

14:58
372
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...