Гороскоп на 15 августа: Львы ударятся в светскую жизнь, а у Стрельцов сложный день

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы – это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 15 августа, составленный экспертами сервиса Astro7.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Сегодня звезды сулят неплохой день. Только не принимайте участия в коллективных конфликтах — и время сэкономите, и нервы сохраните. Если хочется выяснить отношения с сослуживцами, организуйте выездное мероприятие на природу. И не убавляйте звук на телефоне — скоро позвонит «половинка» и захочет к вам присоединиться.

ТЕЛЕЦ Сегодняшний день может показаться бестолковым и суетливым. Звезды советуют не тревожиться — после обеда ситуация нормализуется, и вы сможете разобраться с делами. Главное, чаще интересоваться мнением опытных сослуживцев. И постарайтесь не опоздать на семейное чаепитие — вечером к вам могут нагрянуть приятные гости.

БЛИЗНЕЦЫ Звезды сказали, что сегодняшние сутки подходят для путешествий. Так что доставайте самый удобный чемодан на колесиках, и в путь — поездка может оказаться не только полезной, но и приятной. Главное, контролировать свои траты — отложите часть денежек на «черный день» (для собственного спокойствия).

РАК Сегодня вас ждет удачный день. Но не ждите, что добрые звезды решат за вас все проблемы, и проявляйте инициативу. На любовном небосклоне небольшие осадки — возможно, вам придется выяснять отношения с «половинкой» и извиняться за прошлые ошибки. Предотвратите конфликт и организуйте романтическую прогулку.

ЛЕВ Небесные светила сказали, что сегодняшние сутки подходят для посещения светских мероприятий. Постарайтесь произвести впечатление на новых знакомых — возможно, кто-то из них станет вашим деловым партнером. Но не забывайте о развлечениях: полезные связи — это хорошо, а танцы и вкусная еда — еще лучше.

ДЕВА Даже самые трудолюбивые люди нуждаются в отдыхе — звезды говорят о представителях вашего знака. Не волнуйтесь — за эту небольшую передышку вас никто не уволит. Зато у вас появится время для налаживания взаимоотношений с родственниками. Сегодняшним вечером ждите приглашения на свидание — на вас обратил внимание Купидон.

ВЕСЫ Сегодня звезды предсказывают хороший и добрый день. Служебные конфликты останутся позади, и вы сможете наладить отношения и с коллегами и руководством. Закрепите результат и организуйте небольшое корпоративное мероприятие. Ну а вечер посвятите себе любимому — отправьтесь на шопинг или потратьте денежки на салон красоты.

СКОРПИОН Расположение планет будет довольно удачным. Только не показывайте гороскоп руководству — вдруг вредный начальник решит поспорить со звездами и загрузит вас работой. Постарайтесь провести этот день на свежем воздухе. Облагородьте дачный участок или организуйте речную прогулку на двоих — «половинка» обрадуется.

СТРЕЛЕЦ Звезды сулят сложный день. Не спешите писать жалобу на имя фортуны — со всеми проблемами вы сможете справиться самостоятельно. Главное, чаще прислушиваться к интуиции и не забывать устраивать небольшие перерывы для отдыха. Ну а вечер желательно посвятить семейному творчеству — у домочадцев накопилась масса идей.

КОЗЕРОГ Обстановка на работе накаляется, денежная ситуация ухудшается — у кого-то, но только не у вас, ведь представители вашего знака сегодня везунчики. Постарайтесь не упустить возможности и будьте активнее. Вечер идеален для общения с друзьями — приятели и за успехи похвалят, и тусовку в вашу честь организуют.

ВОДОЛЕЙ Сегодняшние сутки подходят для решения лично-любовных проблем. У свободных представителей знака появится шанс встретиться с «половинкой». А вот семейные ребята сумеют найти компромисс и помириться с маленькими домочадцами. Главное, не увлекаться воспитательным процессом и не читать нотации до самого вечера.

РЫБЫ Не ругайте себя за лень и апатию — наслаждайтесь жизнью, ведь эти сутки подходят для ничегонеделания. Отключите будильник и постарайтесь выспаться. Можете встретиться с новыми знакомыми. Только не соглашайтесь на предложение узнать друг друга получше — Купидон сказал, что «половинки» рядом с вами сегодня нет.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Любовный гороскоп на неделю: воинственные Овны, легкомысленные Раки и переменчивые Рыбы

Гороскоп с 12 по 18 августа: Тельцам нельзя отдыхать у воды, а Весам не садиться за руль

Астрологи назвали три неутомимых в постели знака зодиака

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Яндекс.Новости

Подпишись на канал IrkutskMedia в Яндекс.Дзен

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Google News

07:30
334
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...