Свердловский район Иркутска остался без электричества и останется без воды

В пятницу, 15 августа, часть территории Свердловского района Иркутска осталось без электричества. Как сообщает ИА «ИрСити» со ссылкой на Единую аварийно-диспетчерскую службу Иркутска, электричество отключили из-за аварии на подстанции на улицах Лермонтова, Игошина, 4-я Железнодорожная, Грибоедова, Ломоносова, Новокшонова, академика Курчатова, Гоголя, Леси Украинки и Пушкина. К обеду электричество должно быть восстановлено.

В этот же день в Свердловском районе должны отключить и холодную воду. Это связано с планово-предупредительными ремонтными работами на сетях канализации и водопровода перед началом нового отопительного сезона. Водоснабжение будет отключено с 22.00 15 августа до 06.00 17 августа (воскресенье).

Холодное водоснабжение отключат в микрорайонах Синюшина гора и Первомайский. Также на этот период холодной воды не будет в отдельных зданиях по улицам Аргунова, Сергеева, Ольховая, Березовая Роща, 9-й км станции Кая, в СНТ «Садовод», «Зеленая Горка», «Сибирский садовод», «Мичуринец», ДНП «Мичурина». 

09:38
1143
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...