Гороскоп на 16 августа: Близнецы - порадуйте любимых, а Весы - поменьше откровенничайте

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы – это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 16 августа, составленный экспертами сервиса Astro7.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Звезды сулят интересный, но сложный день. Повремените с принятием важных решений и для начала заручитесь поддержкой влиятельных знакомых. Вторая половина суток подходит для работы по дому. Но не погружайтесь в бытовые проблемы с головой и оставьте пару часиков для отдыха в кругу семьи — домочадцы не хотят развлекаться без вас.

ТЕЛЕЦ Этот день полезно провести наедине с собой — общение с окружающими может омрачиться конфликтами и разногласиями. Организуйте отдых для себя любимого — прокатитесь на дачу или погуляйте с домашними питомцами. Но не забудьте включить телефон — вечером вас могут пригласить на очень интересное коллективное мероприятие.

БЛИЗНЕЦЫ Отложите деловые встречи — сегодняшний день не очень подходит для заключения сделок (возможно, вас попытаются ввести в заблуждение). Зато вы сможете улучшить ситуацию в сфере финансов. Пачки с долларами вы, конечно, не найдете, но «нечаянные» средства появятся — потратьте их на подарки близким и любимым людям.

РАК Будьте внимательны и следите за подсказками и знаками от фортуны — сегодня вас ждет удивительный и странный день. Не волнуйтесь, барабашки из-под кроватей не полезут, привидения в офис тоже не набегут. Но случайностей будет много — то скромный подарок от Купидона, то неожиданная и приятная встреча с прошлым.

ЛЕВ Не принимайте близко к сердцу критические замечания окружающих людей — кое-кто завидует вашим талантам. Прислушивайтесь к внутренним ощущениям и занимайтесь делами, от которых вы получаете удовольствие. И не забывайте поглядывать на Купидона — он подыскал новую «жертву» и вот-вот организует романтическое знакомство.

ДЕВА Сегодня вас ждет успех на службе — на руках вас носить, конечно, не будут, но премия или словесное поощрение вполне реальны. На романтическом небосклоне бури и грозы — Купидон сердится и ждет, что вы проявите инициативу. Отправляйтесь на поиски любимого человека и будьте активнее — «половинки» по квартирам не ходят.

ВЕСЫ Не откровенничайте с окружающими людьми — некоторые знакомые стали чересчур любознательными и могут выведать все ваши секреты. Вторую половину сегодняшних суток желательно посвятить активному отдыху или спорту. Отвертеться не получится — друзья уже и тропинку для бега протоптали, и секундомер притащили.

СКОРПИОН Сегодня вы получите удовольствие от путешествий. Бросайте важные дела и заказывайте билеты. В идеале — отправьтесь в поездку вместе с любимым человеком. Рядышком с «половинкой» и в поезде интересно, и в машине не скучно. И не рассказывайте о своих планах в социальных сетях — виртуальные завистники могут все испортить.

СТРЕЛЕЦ Звезды советуют быть более общительными — сегодня это поможет наладить взаимоотношения с деловыми партнерами и сослуживцами. А вот в темное время суток наоборот полезно уединиться и побыть в тишине. Восстановите душевное равновесие с помощью медитаций или неспешных прогулок на свежем воздухе.

КОЗЕРОГ Вам не кажется, что ваши расходы стали гораздо выше, чем доходы? Да, да, звезды намекают на экономию — не волнуйтесь, денежки на шопинг у вас останутся. А вот развлекательные мероприятия лучше отложить. Посоветуйтесь с друзьями — они и бесплатную тусовку организуют, и дешевый шашлык из сосисок приготовят.

ВОДОЛЕЙ Сегодняшний день богат на яркие впечатления. То интересное знакомство с влиятельными ребятами, то встреча с друзьями детства. Про ситуацию на любовном небосклоне звезды даже говорить стесняются — Купидон наворожил и романтический дождик, и ревнивую грозу. Рядом с вашей «половинкой» точно не соскучишься.

РЫБЫ Не переутомляйтесь на работе и не пытайтесь решить все служебные проблемы — вы вовсе не обязаны помогать своим коллегам. Лучше постарайтесь сбежать пораньше и займитесь налаживанием взаимоотношений с любимым человеком. «Половинка» ждет каких-то особенных сюрпризов — в общем, включайте фантазию и проявляйте инициативу.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Любовный гороскоп на неделю: воинственные Овны, легкомысленные Раки и переменчивые Рыбы

Гороскоп с 12 по 18 августа: Тельцам нельзя отдыхать у воды, а Весам не садиться за руль

Астрологи назвали три неутомимых в постели знака зодиака

подпишись на наш Instagram

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

07:30
654
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...