Тен и Сокол остались довольны ремонтом дорог в Иркутске и Ангарске, но не Шелехова

В Иркутской области спикер Законодательного Собрания ИСергей Сокол совместно с депутатом Госдумы РФ Сергеем Теном проинспектировал ход ремонта дорог в Иркутске и Ангарском городском округе. В Ангарске они посетили Ангарский проспект, где продолжается ремонт дороги. а в Иркутске проверили состояние после ремонта улицы Баумана.

Позднее в Заксобрание состоялось совещание на котором депутаты, в том числе Тен и Сокол, а также представители дорожных служб, муниципальных образований и ГИБДД обсудили состояние дорог и их ремонта в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Во время совещания и Сергей Сокол, И Сергей Тен высказали удовлетворение ремонтом дорог в Иркутске и Ангарске. А вот врио начальника управления ГИБДД ГУ МВД России по региону Григорий Крепель выступил с резкой критикой качество ремонта дорог, проведенного в городе Шелехове (30 километров от Иркутска). По его словам, различные нарушения при ремонте дорог есть и в других городах, однако в Шелехове наблюдается просто катастрофическая ситуация. Сергей Тен, выступавший модератором совещания, предложил обсуждение этого вопроса продолжить в рабочем формате после проведения дополнительных исследований состояния дорожного полотна после ремонта.

21:24
365
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...