В заброшенной школе в Ангарске погиб 18-летний парень

В заброшенной школе в Ангарске (Иркутская область) 18-летний парень погиб под обрушившимся потолочным перекрытием. Вместе с друзьями он забрался в аврийное здание, чтобы собрать металлолом. Во время работ по добыче из стен этого металлолома на горе предпринимателей обрушился потолок. Как сообщает телекомпания «Актис», сборщики металлолома оказались под завалами строительного мусора и балок перекрытия. 

На их счастья нашлись очевидцы, которые видели как потолок обрушился на людей. Она вызвали скорую и МЧС, а сами не дожидаясь приезда служб начали разбирать образовавшийся завал.

К моменты приезда медиков пострадавших уже вытащили из под завала. Но один из них ужений был мертв. Врачи лишь констатировали, что 18-летний парень скончался. У прибывших на место трагедии полицейских возник вопрос, как сборщики металлолом проникли на аварийную территорию и почему эту территорию никто не охранял. 

Администрация АГО пообещала полиции усилить охрану заброшенной школы. Но человеческую жизнь уже не вернуть. В администрации сообщили, что собираются отремонтировать аварийное здание. Но денег на это яка нет. 

15:22
404
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...