В 26 микрорайоне Братска «зачистили» агитационные материалы кандидата в Думу города от «Справедливой России»

В 26 микрорайоне Братска «зачистили» агитационные материалы кандидата в Думу города от «Справедливой России». Об этом сообщил сам кандидат по избирательному округу №11 Дмитрий Рейзвих у себя на странице в «Фейсбуке». 

По словам Дмитрия Рейзвих, к «зачистке» причастны другие кандидаты, которые баллотируются  по тому же 11 округу.

Мои конкуренты по выборам в гордуму, испугались, что жители 11 округа узнают обо мне и тем, чем я занимался.  Пара кандидатов, трусливо, исподтишка зачистили все почтовые ящики в округе с моим инфобюллетенем.  Как-то не вяжется их образ добропорядочных благотворителей, как мне о них рассказывали, с тем как пакостно они ведут себя на выборах, — говорится в посте Дмитрия Рейзвих.

Кандидата от «Справедливой России» называют наиболее вероятным победителем в предвыборной гонке на 11 округе. На протяжении многих лет Дмитрий Рейзвих добивается, чтобы городские улицы и муниципальные учреждения были доступны для людей с ограниченными возможностями. В частности, при его участии при ремонте дорог сплошным покрытием проводятся понижения бордюр, установлен пандус у ТКЦ «Братск-АРТ», переделан ряд пандусов не некоторых улицах Центрального района. О проблемах маломобильных групп населения Дмитрий Рейзвих знает не понаслышке, поскольку сам по состоянию здоровья передвигается по городу только в инвалидном кресле.

Несмотря на то, что мои оппоненты ведут себя некрасиво, это лишний раз доказывает, что всё, что я делаю, правильно и востребовано людьми. Во время встреч с избирателями я слышу только слова поддержки. И в этом инциденте с «зачисткой» оппоненты только продемонстрировали свою слабость, потому что, видимо, никаких реальных дел за их плечами нет. Такие «зачистки» лишь убеждают, что нужно идти до конца и бороться, — рассказал Дмитрий Рейзвих «Городу».

Напомним, выборы депутатов Думы Братска 7 созыва состоятся 8 сентября. На 11 избирательном округе в качестве кандидатов в депутаты зарегистрированы Василий Белецкий (КПРФ), Нина Дубовикова (ЛДПР), Дмитрий Рейзвих («Справедливая Россия»), Евгений Щербаков («Единая Россия»).

 

Источник:
11:42
375
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...