Гоблин сделает эксклюзивные переводы кино для абонентов "Ростелекома"

«Ростелеком» и известный переводчик англоязычного кино на русский язык Дмитрий Пучков (известный по псевдониму Гоблин) подписали договор об эксклюзивном сотрудничестве. На первом этапе Гоблин сделает и запишет переводы 11 фильмов (16+), которые будут доступны только на площадках компании — в сервисе Wink (3+) и видеотеке «Интерактивного ТВ» (3+). Такой формат совместной работы Гоблина и оператора услуг платного телевидения или ОТТ-сервисов появился впервые на российском рынке. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу «Ростелекома».

В настоящее время абоненты видеосервисов «Ростелекома» (3+) уже могут посмотреть картину «Зеленая книга» (16+) с правильным переводом Гоблина. В дальнейшем возможно размещение в специальном именном разделе Гоблина его видеообзоров кино (16+) и исторических программ (16+).

«Мы рады началу сотрудничества с человеком, чей голос и стиль перевода известны и любимы миллионами кинозрителей в России. Обладая яркой индивидуальностью Гоблин всегда очень бережно относится к оригиналу, к настоящему языку и стилю авторов кино, что позволяет максимально точно раскрыть дух и малейшие детали картины для русскоязычного зрителя. Это всегда честный перевод — он никогда не сглаживает углы, точно передавая смысл того, что сказано. С удовольствием приглашаем всех поклонников творчества Гоблина смотреть кино в высоком качестве и в правильном переводе в сервисе Wink», — сказал директор по контентной политике компании «Ростелеком» Александр Косарим.

Дмитрий Пучков отметил, что принял решение возобновить массовый выпуск фильмов в правильном переводе.

«Добротные фильмы появляются регулярно, но их непросто найти в потоках информационного шума вокруг „блокбастеров“. Не случайно наше сотрудничество началось с „Зеленой книги“ — это редкий фильм, в отношении которого сошлись во мнениях и рядовые зрители, и высоколобые критики, две премии „Оскар“ тому подтверждение. Смотрите хорошее кино только в правильном переводе на ресурсах компании „Ростелеком“, — прокомментировал Дмитрий Пучков.

»Интерактивное ТВ" — это цифровая витрина с телевизионным и видеоконтентом отличного качества. Абонентская база превышает 5,4 млн семей по всей России.

Всего транслируется более 250-ти общедоступных и тематических телеканалов. «Интерактивное ТВ» обеспечивает новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. Подписчикам доступен максимальный набор дополнительных сервисов, в том числе:

«Управление просмотром» (3+) позволяет поставить эфир на паузу, воспользоваться перемоткой, вернуться к началу программы;

«Видеопрокат» (3+) предлагает к просмотру около 20 тыс. лицензионных, а значит с гарантированным качеством картинки и звука, художественных фильмов и эпизодов сериалов различных жанров, в том числе в форматах HD и 3D;

«Мультискрин» (3+) позволяет объединить в единое пространство для просмотра ТВ— и видеоконтента до пяти различных экранов (телевизоры, компьютеры и ноутбуки, смартфоны и планшеты, Smart TV);

«Родительский контроль» (18+) обеспечивает ограничение телепросмотра для ребенка в зависимости от его возраста.

Wink — мультимедийная ОТТ-платформа, которая объединяет мобильные приложения (Android, iOS), приложения для Smart TV, видеопортал wink.rt.ru. На конец первого полугодия 2019 года приложения Wink установили 2,7 млн клиентов.

Услугу предоставляет ПАО «Ростелеком», ИНН/КПП 7707049388 / 784001001; ОГРН 1027700198767. Юридический адрес: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского, 15. Тел.: 8 (499) 999-82-83. Факс: 8 (499) 999-82-22.

«Мультискрин» позволяет объединить в единое пространство для просмотраТВ— и видеоконтента до 5 различных экранов (телевизоры, компьютеры иноутбуки, смартфоны и планшеты, Smart TV); «Родительский контроль» обеспечивает ограничение телепросмотра дляребенка в зависимости от его возраста.Wink — мультимедийная ОТТ-платформа, которая объединяет мобильныеприложения (Android, iOS), приложения для Smart TV, видеопортал wink.rt.ru. Наконец первого полугодия 2019 года приложения Wink установили 2,7 млн клиентов.

подпишись на наш Instagram

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

12:42
230
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...