Мэр Иркутска Дмитрий Бердников принял участие в праздновании Дня воздушного флота

​​

В Иркутске прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Воздушного флота. В Иркутском аэропорту для иркутян состоялась выставка воздушных судов. Все желающие побывали на взлетной полосе аэропорта, где смогли подняться на борт и посидеть за штурвалом самолета или вертолета.

В праздничном мероприятии принял участие мэр Иркутска Дмитрий Бердников. Глава города поздравил работников аэропорта, офицеров военно-воздушного флота – служащих и ветеранов:

Международный аэропорт Иркутск, со своей богатой историей вносит весомый вклад в развитие авиации. Благодаря работе многих поколений сотрудников предприятия наш город сегодня является крупным транспортным, логистическим и туристическим центром России. Ветераны, работники аэропорта – это команда настоящих профессионалов, преданных своему делу. Здесь работают неравнодушные люди! И это по-настоящему замечательная традиция – в день авиации устраивать для иркутян настоящий праздник под открытым небом. С праздником, Иркутск!

Глава города вручил почетные грамоты и благодарности мэра сотрудникам Иркутского аэропорта: начальнику технического отдела Сергею Иванову, инспектору по досмотру службы транспортной и авиационной безопасности Аркадию Круглову, водителю службы автотранспорта Валерию Молчанову и ведущему специалисту по учебно-методической работе авиационного учебного центра Марине Томиловой.

17:30
412
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...