Сергей Левченко не изменил намерений баллотироваться на второй губернаторский срок

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко не изменил ранее озвученного решения баллотироваться в 2020 году на второй губернаторский срок. Об этом он заявил сегодня на встрече с журналистами «Альтаира».

– Сомнений никаких нет. Какие могут быть обстоятельства, чтобы я изменил свою позицию? Вы спрашиваете, не изменила ли мои планы ситуация с паводком? А почему она должна их изменить? – отметил губернатор.

Также глава региона отметил, что не следит за негативными сюжетами о себе в федеральных и региональных СМИ, потому что у него много работы.

– Так называемую информационную войну я никак не оцениваю и никак к ней не отношусь. Оппоненты будут пользоваться и сложным положением, и даже трагедией людей, чтобы достичь своих целей. Некоторые уже теряют все человеческие рамки. Вы помните такие времена, когда обо мне не распускали слухов? Лет 30 назад мне это было интересно, а сейчас – нет, – прокомментировал Сергей Левченко.

Проголосуете ли вы за Сергея Левченко в случае его выдвижения на второй губернаторский срок?

  • Да
  • Нет
  • Не знаю
  • Не пойду на выборы

Смотреть результаты

 Загрузка…
17:02
380
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...