Кино, мастер-классы и вечеринки: Tele2 открыла для иркутян онлайн-парк на Юности

Tele2 построила на острове Юность онлайн-парк: каждый день там проходят развлекательные мероприятия, работает кинотеатр и комфортная зона коворкинга. Пространство открыто для всех желающих — вход свободный.

Онлайн-парк работает в любую погоду: оператор построил необычный павильон, внутри которого проводятся познавательные лекции, мастер-классы, также открыт кинозал. В свободные часы посетители могут поработать в зоне коворкинга: она оборудована подзарядками, удобными местами и быстрым интернетом от Tele2.

В планах – танцевальные вечеринки вместе с модными музыкальными группами и диджеями города. Расписание всех мероприятий можно посмотреть на сайте park.tele2.ru. Tele2 приглашает жителей и гостей Иркутска, онлайн-парк будет открыт до 15 сентября.

Николай Белогубец, коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:

«Сегодня клиенты оценивают качество и скорость мобильного интернета и на основании этого формируют свое мнение об операторе. Tele2 всегда старается опережать потребности своих клиентов и постоянно модернизирует сеть. Внедряя технологии и оборудование, мы расширяем не только покрытие сети, но и увеличиваем ее емкость. Недавно в Иркутске была запущена технология 4G+. Такие площадки, как «Онлайн-парк Tele2», наглядно демонстрируют возможности нашей сети и позволяют любому желающему в комфортной обстановке посмотреть интересный контент, оценив преимущества быстрого 4G-интернета от Tele2».

Отметим, что оборудование LTE Advanced дает возможность использовать одновременно сразу несколько каналов связи на разных частотах. Результат – увеличение скорости передачи данных и еще более стабильное соединение. Клиенты оператора могут почти мгновенно загружать «тяжелый» контент. В Иркутской области для увеличения емкости сети в популярных местах отдыха и крупных городах оператор точечно оборудовал свои базовые станции под 4G+.

11:38
459
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...