Шаман Габышев пришел в Улан-Удэ

Якутский шаман Александр Габышев, идущий в Москву освобождать Россию от Путина, дошел до Улан-Удэ. Об этом сообщили сторонники шамана на своих страницах в соцсетях. Там же опубликовано видео торжественной встречи шамана неравнодушными жителями республики. 

Александр Габышев вышел из Якутска в свой освободительный поход в марте нынешнего года. Несколько недель назад он добрался до Читы, где был тепло встречен горожанами и даже провел многочисленный митинг с исполнением обряда. После отдыха, шаман с соратниками пошел в Улан-Удэ. Уже на территории Бурятии у шамана и его друзей сотрудники ГИБДД под надуманным предлогом отобрали «Жигули», на которых везли вещи идущих пешком людей. Но позже инцидент был исчерпан и машину вернули. 

Накануне СМИ сообщили, что на подступах к столице Бурятии Александра Габышева встретили представители шаманской общины «Тэнгэри», которые попытались поговорить с якутским шаманом по своим шаманским «понятиям». Они заявили, что Габышев никакой не шаман, но тот не согласился с ними и продолжил свой путь. Напомним, именно шаманы этой общины в феврале нынешнего года под Ангарском в Иркутской области во время обряда принесли в жертву пять верблюдов, которых затем сожгли в качестве жертвы своим духам.

В четверг Александр Габышев вошел в город, где уже планируются встречи с ним горожан. Официальные власти пока никак не комментируют происходящее. Наверно, по своему обыкновению, готовят какую-нибудь пакость... 

Видео

22:22
1667
ИА «Байкал24»
Комментарий удален
Киба
08:52
ШАМАН ИДЕТ!!!

Братья и Сёстры!

Я знаю, что сейчас происходит в Улан-Удэ!
Это начало — всенародного восстания — в Забайкалье и Сибири!
Вслед за шаманом — восстанет Иркутск; за Иркутском — восстанет Красноярск; за Красноярском — восстанут Омск и Новосибирск!
Вслед за шаманом — восстанет вся Сибирь!
С востока на запад, через всю Россию:
Шаман идёт!!!

Трепещи — тиран!
На твою погибель:
Шаман идёт!!!

Буряты!
Вы — молодцы!
Держитесь до победного конца!
Сейчас на вас смотрит вся Россия!
Покажите путинским прихвостням и псам — кто в Бурятии — Хозяин!
Это — вы, бурятский Народ!
Шаман Александр сказал вам: вы — Свободны!
Народ будет править страной!
За вашу и нашу Свободу — в Москву:
Шаман идёт!!!

Киба, Белый Волк

Если вы слышите меня, значит вы есть — свободные люди, Волки!
Киба
19:16
ВОЗЬМИ ЕГО И БОГ С ТОБОЙ!!!

Братья и Сёстры!

Если вы хотите помочь шаману Александру дойти до Москвы, распространяйте информацию о нём и его миссии не только в Интернете, но и на улицах ваших городов — листовками, плакатами, граффити, баннерами, со словами — «ШАМАН ИДЁТ!!!»; если вы хотите помочь мне, то распространяйте мои обращения в листовках!

Братья и Сёстры!

В связи с событиями в Улан-Удэ, есть опасение, что путинские прихвостни сделают — всё, чтобы остановить Александра, чтобы он не дошёл до Иркутска!
И потому, дойдёт ли Александр до Иркутска или нет, будет зависеть от того, сколько людей будут идти вместе с шаманом; и сколько людей придёт к нему на помощь, когда путинские псы — росгвардия и полиция — встанут на его пути!
Шаману Александру сейчас нужна не только моральная поддержка и материальная помощь, но и количество — воинов, бытыров, богатырей; кто встанет на его защиту!

Братья и Сёстры!

Если вы хотите помочь шаману Александру и мне, распространяйте информацию о нас в ЮТУБе!
Шаман и я, мы — одно целое, два лезвия одного Меча, с которым восставший Народ — свергнет Путина!
Я говорю вам серьёзно и прямо: пока о шамана Александре и мне, Белом Волке, не узнает вся страна — прорыва не будет!
Дойдёт ли шаман до Москвы, всё будет зависеть только от вас!
Мы вдвоём, это — Меч Кладенец; под силу его поднять только всему российскому Народу, Святорусскому Богатырю — Победоносцу!

Возьми Его и Бог с тобой!!!*

Киба, Белый Волк

» Руслан и Людмила» А. С. Пушкин
Киба
22:54
ВСЕ НА ПОДМОГУ!!!

Братья и Сёстры!

Я боюсь за шамана Александра!
Я боюсь, что Александра схватят по тому же сценарию, как и в Улан-Удэ — Дмитрия Баирова!
Подъедут к группе шамана «Газели» без номеров, с людьми в гражданке, с закрытыми лицами, с ломами и топорами в руках!
Что они смогут сделать против них?!
Их мало и никто к ним не придёт на помощь!
Ладно, если мы узнаем, куда отвезут шамана Александра!
А если — нет; а если он бесследно исчезнет?!
Власть скажет: мы здесь ни причём, его схватили какие-то бандиты, мы их не знаем; мы будем искать! И конечно же, полиция его искать не будет!

Братья и Сёстры!

Вот почему, я призывал и буду призывать вас: всех, кто сможет, присоединяйтесь к команде шамана; было бы хорошо, если было побольше — военных и казаков!
На команду шамана могут напасть в любой день!
Вот почему, так важно — время!
Нам необходимо — в короткой срок — собрать для охраны шамана и его команды, как можно больше людей: сотни бойцов, батыров, богатырей; способных защитить, отстоять шамана от путинских псов!
Все, кто слышит меня: все на помощь шаману!
Все на подмогу!!!

Киба, Белый Волк
Киба
03:50
СПОЛОХ, БОГАТЫРИ!!!

Братья и Сёстры!

Меня беспокоит нахождение китайских войск в Оренбурской области!
Я уверен, что Путин что то задумал; что не просто так китайский войска проводят учения в Оренбуржье; ведь в стратегическом плане, это хорошее место для манёвров, для отправки своих войск в Европейскую часть России и в Сибирь!
Если путинские псы, полицейские и росгвардейцы, не смогут потушить огонь Народного восстания; и если Российская Армия откажется воевать против собственного Народа: — они вернуться!
Путин попросит военную помощь у Китая!
На подавление восставшего Народа будут направлены — китайские войска!
Я уверен, что Путин уже договорился с Китаем; что если китайцы спасут его власть, то он им — отдаст — Дальний Восток и Сибирь!

Братья и Сёстры!

Не слушайте путинских пропагандосов, что брешут с пеной во рту, о том, что наши главные враги — Европа и Америка!
На главный враг — Китай; который ждёт не дождется, когда по взмаху Путина — китайские войска начнут оккупацию Дальнего Востока и Сибири!

Братья и Сёстры!

Освободим — нашу страну от путинских оккупантов!
Защитим — нашу страну от китайских оккупантов!
Отстоим — свободу Народа и свободу России!
Сполох, богатыри!!!

Киба, Белый Волк
Киба
08:26
ШАМАН ИДЕТ!!!

Шаман продолжит свой путь в Москву — вместе с нами, ни смотря, ни на что!
Присоединяйтесь к команде Александра!
Пусть присоединяется к ним, как можно больше людей!
Мы продолжим его правое дело!
Мы продолжим дальше идти в Москву, под лозунгом:
ШАМАН ИДЕТ!!!
Шаман продолжит свой путь в Москву — вместе с нами, ни смотря, ни на что!
Всех его сторонников, во всех городах России, я призываю распространять листовки и плакаты, писать на стенах, развешивать баннеры, со словами:
ШАМАН ИДЕТ!!!
Шаман продолжит свой путь в Москву — вместе с нами, ни смотря ни на что!
Пусть Путин боится шамана Александра, как чёрт боится ладана!
Со всех сторон, со все уголков России, в Москву:
ШАМАН ИДЕТ!!!
Шаман продолжит свой путь в Москву — вместе с нами, ни смотря, ни на что!
Жди и трепещи — тиран, на твою погибель:
ШАМАН ИДЕТ!!!

Киба, Белый Волк
Киба
13:00
ГЛАГОЛОМ ЖГИТЕ СЕРДЦА ЛЮДЕЙ!!!

Братья и Сёстры!

В марте 2006 года я увидел вещий сон!
Словом — я смог зажечь Сердца людей!
Во сне, перед до мной стояла огромная серая толпа людей; я сказал им — Слово; и эта серая толпа вдруг превратилась в море — Света!
Нет, это не был свет от сотовых телефонов, как это было на митинге в Улан-Удэ; это был — Свет — ваших Сердец, духовный Свет, Свет изгоняющий Тьму!

Братья и Сёстры!

Все мои обращения написанные за эти годы*, и есть — Игла; точнее, это — Меч или Копьё Судьбы, с которым восставший Народ — низвергнет — Путина!
Все мои обращения написанные в статье " Смерть в яйце?", это и есть — конец — Иглы, конец — Кащею Путину!

Братья и Сёстры!

Это моё последнее обращение к вам:
Глаголом жгите сердца людей**!!!

Киба, Белый Волк

* 2006 — 2019
** «Пророк», А. С. Пушкин
Киба
23:36
КТО, ПРОДОЛЖИТ ПУТЬ ШАМАНА АЛЕКСАНДРА?!

Поморяне!

Есть ли среди вас Человек, кто готов продолжить дело шамана Александра Габышева и идти в Москву — изгонять демона Путина?!
Не имеет значение, это будет он или она, какой он национальности и веры; главное, это — желание — довести дело шамана Александра до конца!
Если среди вас — есть — такой Человек, то пусть он начнёт свой путь с Шиеса — 25 декабря!
Я надеюсь, что он пойдёт не один!
Пусть к нему присоединяться — поморяне, кто готов защищать Шиес, Русский Север, до победного конца!
Чем больше людей будет идти вместе с ним, тем больше шансов, что он дойдёт до Москвы!
Кто, продолжит путь шамана Александра?!

Киба, Белый Волк
Комментарий удален
Ак Буре
21:44
Если меня убьют…

Если меня убьют, пусть моё тело сожгут на вершине Кунгака; и пепел мой пусть закопают там же!
Пусть вокруг Кунгака тюркские воины, батыры, устроят конные скачки!
Пусть к батырам присоединятся славянские воины, богатыри!
Пусть к батырам и богатырям присоединяются финно-угорские воины!
Пусть все вместе они совершат по мне — тризну!
Вот тогда моя душа будет спокойна!
Значит, я не зря прожил свою жизнь!
На вершине Кунгака соорудите курган из белых камней!
Так хоронили древние тюрки своих вождей!
Так похороните и меня, Ак Буре, Белого Волка!

Ак Буре, Белый Волк
Загрузка...