В пожарно-спасательную часть Братска требуются пожарные

Стать тем, кто первым приходит на помощь, когда случилась беда. В 25-й пожарно-спасательной части 10 ПСО ФПС ГУ МЧС России по Иркутской области открыт набор на должности пожарного.

Кандидаты на вакантные должности должны быть старше 18-ти лет, для них обязательна пройденная служба в Вооруженных силах. Крепкое здоровье, отличная физподготовка, образование не ниже среднего (11 классов) и гражданство РФ – еще несколько требований к кандидатам.

А самое главное – большое желание служить в МЧС!

Новичков ждет первоначальное обучение, возможность заочного обучения в Сибирской пожарно-спасательной академии.

У поступивших на службу будет сменный график работы (1/3) и все льготы сотрудников МЧС: ежегодный оплачиваемый проезд к месту отдыха на служащего и еще одного члена семьи, страхование от несчастных случаев и льготная пенсия.

Если ваша кандидатура подходит под описание, и ваша детская мечта – стать пожарным или спасать жизни людей, обращайтесь по адресу: Братск, ул. Вокзальная, 2«б», 25-я пожарно-спасательная часть. Либо по телефону: 8964-222-86-45.   

При себе необходимо иметь копии и оригиналы документов: паспорт, военный билет, диплом/аттестат, характеристику с последнего места работы/армии.  

Источник:
17:38
361
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...