Порядная организация Фонда капремонта устраняет замечания управляющей компании «ПКК»

На доме №2 (одноподъездная девятиэтажка) идет ремонт межпанельных швов, строители подрядной организации ООО «СПС» подготовили фасад к покраске – покрыли грунтом ограждения балконных плит. Возле дома будет заменена отмостка, а в подъезде поменяют окна и входную дверь.

Обустройство отмостки у дома №2 по ул. Приморская. Все балконы в доме сейчас покрыты грунтовкой и имеют одинаковый серый цвет

В доме №16 окна в подъездах уже поменяли на пластиковые (вид из нового подъездного окна – на фото вверху), на соседнем доме №20 эта работа еще предстоит. На обоих домах завершается ремонт межпанельных швов и продолжаются работы на кровле. Подрядчик здесь тот же, что и на доме №2.

Ул. Приморская, 16. Во всех подъездах установлены новые окна (расположены над козырьком)

Другая подрядная организация Фонда капремонта – ООО СПК «Вертикаль» — устраняет замечания управляющей компании «ПКК» по ремонту кровли на доме №51а. Кроме этого, подрядчику предстоит сделать ограждение на крыше, поменять окно и дверь в машинном отделении лифта. Напомним, этот адрес перешел в план работ из прошлого года.

Ул. Приморская, 20. Ремонт межпанельных швов практически завершен

Есть еще работа и у тех специалистов, кто по указанным выше адресам ведет работы в подвалах. Что касается подвальных разводок, то дом №16 опережает соседний дом и по этому виду работ. В 16-м доме подвальные разводки уже сделаны, в 20-м эта работа  близится к завершению. По обоим адресам предстоит сделать отопление лестничных клеток и канализационные выпуски. В доме №2 строители также должны отремонтировать систему канализации – по подвалу и по выпуску. 

Источник:
15:04
287
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...