В Нижнеудинском районе парень ушел в лес за орехами и пропал

17-летний Илья Титорчук, отправившийся утром 7 сентября в лес в районе 71-ого км автодороги Нижнеудинск-Нерса за кедровым орехом, объявлен в розыск. Молодой человек до сих пор не вернулся домой. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области в понедельник, 9 сентября.

Установлено, что 7 сентября Илья вместе с семьей пошли в лес за орехами, в тайге они разделились и договорились встретиться через несколько часов. Однако к назначенному времени он так и не пришел.

Приметы Ильи: на вид 17 лет, рост 195 см, среднего телосложения, лицо овальное, глаза серые, волосы темно-русые, стрижка модельная, челка зачесана на правую сторону.

Был одет: куртка спецовка зеленого цвета с накладными карманами темно-зеленого цвета, свитер бежевого цвета с высоким воротником на замке молнии, трико темно-синего цвета, резиновые сапоги либо кроссовки черного цвета из кожзаменителя.

Особые приметы: на подбородке имеется ямочка, в области паха с правой стороны шрам от удаления аппендицита, на левой голени свежий шрам от ожога. При разговоре немного заикается, путается в словах.

Просьба всех, кто знает что-либо о местонахождении пропавшего, обратиться в ОМВД России по Нижнеудинскому району либо позвонить по телефонам: 8 (39557)7-18-67 либо 102.

12:06
339
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...