Подростка разыскивают в тайге в Нижнеудинском районе

Без вести пропавшего 17-летнего Илью Титорчука разыскивают в лесу Нижнеудинского района. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, юноша потерялся в районе 71 километра дороги Нижнеудинск – Нерса.

Пропавший отправился вместе с семьей в тайгу собирать кедровый орех. Там семья разделилась и договорилась встретиться через несколько часов. Однако несовершеннолетний в установленное время не вернулся. После самостоятельных поисков родные обратились в полицию.

Илье Титорчуку на вид 17 лет, он среднего телосложения, рост 195 сантиметров. У парня серые глаза, темно-русые волосы, стрижка модельная, челка зачесана на правую сторону. Был одет в зеленую спецовку с накладными карманами темно-зеленого цвета, бежевый свитер с высоким воротником на молнии, темно-синие трико. На ногах были резиновые сапоги, которые парень мог сменить на черные кроссовки.

Из особых примет на подбородке ямочка, на животе с правой стороны шрам от аппендицита, также свежий шрам от ожога на левой ноге. При разговоре немного заикается, путается в словах.

Тех, кто располагает информацией о пропавшем просят позвонить по телефонам: 8 (39557)7–18–67 либо 102.


14:46
372
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...