Якубовский: «Единая Россия» вернула уверенные позиции в Иркутской области

Поддержка, которую оказали кандидатам от «Единой России» жители Иркутской области, говорит об уверенной позиции Партии в регионе. Об этом заявил депутат Государственной Думы, член регионального политсовета Партии Александр Якубовский, поздравляя кандидата от «Единой России» с победой на выборах. Об этом сообщили в пресс-службе партии во вторник, 10 сентября.

«Та поддержка, которую в Единый день голосования жители Иркутской области оказали кандидатам от «Единой России», говорит о том, что Партия вернула их доверие и усилила позиции за счет упорной работы с людьми. По итогам голосования в 11 из 15 муниципальных кампаний «Единая Россия» одержала сокрушительную победу. Также Партия получила 14 мандатов на выборах в гордуму Иркутска, что также подтверждает высокий уровень поддержки со стороны избирателей», – подчеркнул он.

Помимо этого, он поздравил с избранием на пост мэра Братска Сергея Серебренникова. «Хочу поздравить с избранием на пост мэра Братска Сергея Васильевича Серебренникова. Итоги голосования доказали, что жители города его поддерживают и уважают, и что его работа на должности мэра направлена на благо города и всех его жителей, которые это ценят», – отметил Якубовский.

10:30
343
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...