Комиссия ФСИН России проверяет ГУ ФСИН России по Иркутской области

Сегодня в Иркутской области начала работу комиссия ФСИН России, которая с 14 по 26 сентября проверит работу исполнительного ведомства в регионе. В пресс-службе ГУ ФСИН России по Иркутской области уточнили, что комиссию возглавляет главный инспектор УИС главной инспекции УИС управления планирования и организационно-аналитического обеспечения ФСИН России Сергей Герасимов. В состав комиссии вошли  сотрудники центрального аппарата ФСИН России и других территориальных органов уголовно-исполнительной системы.

Сама проверка затронет оперативно-служебную и производственно-хозяйственную деятельность регионального главка ФСИН России. Проверяющие оценят работу всех служб, соблюдение законности и режима. Также будут оценены меры, которые были приняты ведомством по устранению выявленных в 2018 году недостатков. 

Также сталои известно, что 23 сентября с 17:00 до 19:00 руководитель комиссии Сергей Герасимов примет граждан по личным вопросам. Прием пройдет в ГУ ФСИН России по Иркутской области в Иркутске на улице Баррикад в доме № 57. Запись на прием по телефону +7(3952) 26-80-32.

19:02
576
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...