С днем рождения!

15 сентября день рождения у начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майора внутренней службы Валентина Нелюбова. Коллектив нашего агентства желает Валентину Николаевичу успехов в его сложной и очень важной работе. Пусть Вас всегда окружают хорошие, надежные друзья! 

 Валентин Николаевич Нелюбов родился 15 сентября 1965 года в Свердловске,   Луганской области, Украинской ССР. В 1988 году окончил Киевский институт   инженеров гражданской авиации. До 1990 года проходил службу в Вооруженных   силах. С 1990 по 2003 год служил на различных должностях в подразделениях   государственной противопожарной службы Магаданской области. В 1997 году   проходил краткосрочное повышение квалификации в Санкт-Петербургской   академии ГПС по программе «Начальники (заместители) пожарных частей по   охране городов».

 В октябре 2003 года был направлен для дальнейшего прохождения службы в   Иркутск, где прошел путь от начальника пожарной части до заместителя   начальника управления — начальника отдела Главного областного управления противопожарной службы. В июне 2008 года назначен на должность заместителя начальника ГУ МЧС России по Иркутской области. В 2011 году окончил Академию Государственной противопожарной службы МЧС России. В июне 2013 года назначен на должность первого заместителя начальника ГУ МЧС России по Иркутской области.

В марте 2014-го возглавил управление. За высокий профессионализм в работе и личное мужество неоднократно поощрялся ведомственными наградами. Награжден медалью «За отвагу на пожаре». Имеет квалификационное звание «Специалист 1-го класса».


06:14
354
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...