Назначен врио руководителя пресс-службы губернатора Иркутской области

Временно замещающим должность начальника управления пресс-службы и информации губернатора и правительства Иркутской области назначили Павла Добродеева.

Павел Добродеев окончил Бурятский государственный университет по специальности «филология». В течение 10 лет работал в Улан-Удэ, в том числе был собственным корреспондентом редакции и заместителем главного редактора телерадиокомпании «Аист». Затем – заместителем главного редактора – руководителем канала «Камертон», главным редактором редакции оперативных новостей этой же телекомпании.

Перед этим четыре года работал заместителем генерального директора по региональному развитию ООО «Сити Медиа Информ» в Красноярске.

В 2003 году стал лауреатом премии «ТЭФИ-регион».

С 2016 года Павел Добродеев занимал должность заместителя начальника экспертного управления губернатора и правительства Иркутской области.

Как сообщал «Альтаир», 16 сентября руководитель пресс-службы губернатора и правительства Иркутской области Ирина Алашкевич подала в отставку. Последней каплей, спровоцировавшей это решение, стала откровенная травля, перешедшая из социальных сетей в реальную жизнь.


18:46
463
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...