Компания En+ Group проведет «Энергичный велодень» в рамках празднования 65-летия Иркутской энергосистемы

Компания En+ Group в рамках празднования 65-летия объединенной энергосистемы Иркутской области впервые проведет массовый спортивный праздник «Энергичный велодень». Он состоится в воскресенье, 22 сентября, на Нижней набережной Ангары в Иркутске.

 

22 сентября, на Нижней набережной Ангары в Иркутске, компания En+ Group впервые проведет массовый спортивный праздник «Энергичный велодень». Мероприятие пройдет в рамках празднования 65-летия объединенной энергосистемы Иркутской области. К участию в «Энергичном велодне» приглашаются все желающие.

«Энергичный велодень» – это новый формат для Иркутска, совмещающий сразу несколько велосипедных активностей. Среди них: велоквест на улицах города, конкурс на лучшие образы – велодефиле, детские соревнования на велосипедах и массовый заезд по улицам города.

Все мероприятия этого дня пройдут на Нижней набережной. В 11:00 начнется квест на велосипедах по улицам города, в 12:30 пройдет дефиле «Велоледи», с 13:00 пройдут детские соревнования, в 15:00 стартует массовый велозаезд.

Велопраздник организован для популяризации велосипеда как самого здорового, экологичного и энергоэффективного транспорта, с целью поддержки развития велоинфраструктуры Иркутска, улучшения экологической ситуации в городе, повышения безопасности дорожного движения. Каждый участник получит уникальный велосипедный номер. Для желающих принять участие в конкурсах подготовлены ценные призы. По итогам мероприятия также будут вручены главные призы конкурса «Велофото» — два стильных городских велосипеда.

Подробности и регистрация на сайте велоиркутск.рф

09:38
324
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...