Шестнадцать проектов из Прибайкалья в списке финалистов регионального конкурса Russian Event Awards

Ледяная библиотека чудес, Ердынские игры и еще 14 событийных проектов из Иркутской области попали список финалистов регионального конкурса Национальной премии Russian Event Awards Сибири и Дальнего Востока. Как сообщают организаторы, всего отобрано 108 проектов из 20 регионов.

Проекты из Прибайкалья представлены в номинациях «Лучшая идея туристического события», «Лучшая природно-рекреационная зона для проведения турсобытия», «Лучшее туристическое событий в области культуры, спорта, популяризации народных традиций и промыслов». Два проекта представлены в номинации «Лучшее событие в области гастрономического туризма».

Приз за лучшее туристическое MICE событие может достаться IV Братскому экономическому форуму. Среди других номинантов – Чемпионат Сибирского Федерального округа по горным гонкам «Байкал», туристический слет «Год театра», Ледяная библиотека чудес в Байкальске, международный фестиваль «Ердынские игры – Игры народов Евразии», День рождения Байкальского Деда Мороза и межрегиональный Фестиваль зимних волшебников «Ледяная сказка Байкала».

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена в 2012 году как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма. Общенациональный финал премии в 2019 году пройдет 15–17 ноября в Самаре.


11:46
245
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...