Пикеты за отставку губернатора прошли в Иркутске и Ангарске

Серия пикетов за отставку губернатора Иркутской области Сергея Левченко прошла в пятницу, 20 сентября, в Иркутске и Ангарске. Организаторами согласованных протестных акций выступила региональная общественная организация по защите прав потребителей «Народный контроль» и областная общественная организация помощи нуждающимся «Благо». Участники пикетов, которые повторно пройдут в выходные, 21 и 22 сентября, проходит сбор подписей под обращением к главе региона с призывом уйти в отставку — это обращение организаторы акции затем намерены отправить в аппарат главы региона. 

В субботу, 21 сентября, в Иркутске сбор подписей будут вести на Горького, в Ангарске — перед кинотеатром «Родина». 22 сентября, в воскресенье, ангарчане смогут подписать обращение у центрального входа в парк Строителей, а иркутяне — возле памятника Ленину на пересечении улиц Карла Маркса и Пролетарской. Время проведения акций с 15:00 до 18:00.

По материалам Ирк.ру

22:26
476
ИА «Байкал24»
Апофигист
09:29
Едросы рвутся к теплому местечку, только и всего. То, что Левченко много хорошего для области сделал, им по х… Спихнуть коммуниста надо.
Загрузка...