Назначен новый генеральный директор ООО ЛК "Сименс Финанс"

Новым генеральным директором ООО ЛК «Сименс Финанс» стал Максим Гончарук, ранее занимавший должность первого заместителя генерального директора и директора по управлению рисками. Максим стоял у истоков основания лизинговой компании «Дельта Лизинг», которая в 2011 году стала частью концерна «Сименс АГ». На протяжении 18 лет он эффективно управлял рисками и реализовывал стратегию компании как член правления. Новый генеральный директор планирует использовать свой опыт для дальнейшего развития основных направлений деятельности компании: финансирование приобретения клиентами оборудования, транспорта и техники; инвестиционная поддержка клиентов и партнеров «Сименс» в сферах промышленности, энергетики и здравоохранения, сообщили ИА IrkutskMedia в ООО ЛК «Сименс Финанс».

Максим Гончарук имеет степень магистра Executive MBA Академии Народного Хозяйства при Президенте РФ. Свою карьеру в компании начал в 1999 году в должности эксперта по инвестициям, а уже в 2002 году занял должность заместителя генерального директора и директора по управлению рисками. На текущий момент живет и работает во Владивостоке, где находится головной офис «Сименс Финанс».

Томаш Кукульский, возглавлявший «Сименс Финанс» с 2016 года, продолжит работу в концерне «Сименс АГ» на руководящей позиции за пределами Российской Федерации.

Работает бесплатная справочная: 8-800-2000-180

www.siemens.ru/finance

www.facebook.com/SiemensFinance


ООО ЛК "Сименс Финанс". Фото: ООО ЛК "Сименс Финанс"

Справка: ООО ЛК «Сименс Финанс» – лизинговая компания с иностранными инвестициями, предоставляющая эффективные решения для приобретения оборудования, транспорта и техники различных производителей, а также оборудования «Сименс» и комплектующих «Сименс» для модернизации и дигитализации промышленности. Работая по международным стандартам лизинговых услуг, компания финансирует малый и средний бизнес и крупные предприятия различных отраслей экономики.

Сегодня ЛК «Сименс Финанс» входит в ТОП-10 лизингодателей России, её региональная сеть включает 24 офиса, а количество реализованных с 1999 года проектов превышает 34 тысячи. При этом к 01.01.2019 портфель ЛК «Сименс Финанс» составил 57,2 млрд рублей, объем нового бизнеса за 12 месяцев 2018 года (по методике Leaseurope) – 39 млрд рублей. Подробная информация: www.siemens.ru/finance.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

08:54
383
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...