В Братске стартовал городской конкурс общественного признания «Спасибо, доктор!»

Традиционно, с 2014-го года в Братске проводится конкурс общественного признания «Спасибо, доктор!». Количество участников, выдвигаемых на конкурс руководителями больниц Братска, не ограничено. В этом году лечебные учреждения нашего города выдвинули 12 кандидатур. Известно, что это представители разных специальностей, и все они прошли предварительный отбор в своих коллективах, во время которого учитывались их достижения.

Целью этого конкурса является популяризация профессии врача среди населения города Братска, создание положительного имиджа сотрудников здравоохранения и благоприятных условий для обратной связи между доктором и пациентом, а также привлечение внимания к проблемам медицины.

— Хочется призвать всех неравнодушных жителей нашего города, чтобы они поучаствовали в голосовании и выбрали лучшего доктора города Братска 2019-го года, — рассказала Татьяна Козина, заместитель начальника управления социальной политики администрации.

Чтобы отдать свой голос за любимого доктора, необходимо пройти по ссылке, которая расположена на главной странице сайта городской администрации и авторизоваться при помощи аккаунта на портале госуслуг. Голосование продлится до 8-го ноября. По его итогам будет выбран лучший врач, который получит денежный приз.

Источник:
10:34
310
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...