Теннисисты разыграли Кубок "Полюс Вернинское" в Бодайбо Иркутской области

Более 50-ти мастеров ракетки приняли участие во II региональном турнире по настольному теннису «Кубок „Полюс Вернинское“ в Бодайбо Иркутской области. Призы разыграли сразу в нескольких возрастных категориях, яркие финалы получились как у взрослых, так и у детей, сообщили ИА IrkutskMedia в компании.

По словам тренера по настольному теннису Владимира Вейко, турнир стал традиционным, и дети теперь специально готовятся к выступлению на нем, тренируются практически в ежедневном режиме.

»Великолепные призы, которые дарят организаторы, стимулируют ребят заниматься спортом. Теннисисты стремятся к победе, видя, что за свои достижения они могут получить не только моральное, но и материальное вознаграждение", — отметил Владимир Вейко.

На турнире успешно выступили и представители организаторов — компании «Полюс Вернинское». Так Рафаэль Годиков в суперфинале завоевал третье место среди мужчин. В женском зачете Ольга Ляхович выиграла серебро, а Анастасия Воронцова и Татьяна Плахотько разделили между собой третье место.

«Теннисом я занимаюсь уже четыре года, но, конечно, есть еще чему учиться. Такие соревнования всегда помогают понять свои сильные и слабые стороны, скорректировать план тренировок. А главное, собраться с единомышленниками, азартно посоревноваться, да и просто пообщаться», — рассказала Ольга Ляхович.

«Полюс Вернинское» совместно с руководителями спортивных секций постоянно проводит в Бодайбо соревнования по футболу, волейболу, баскетболу и настольному теннису. Поддержка развития спорта в городах присутствия — один из приоритетов компании «Полюс».

«Мы всегда рады поддержать хорошие мероприятия, особенно, если они касаются спорта и здорового образа жизни. Отрадно, что такие соревнования пользуются успехом – в них участвуют дети, подростки и взрослые люди. И вдвойне приятно, что среди них есть и работники компании», – отметил управляющий директор «Полюс Вернинское» Игорь Цукуров.

Он также поздравил коллектив «Полюс Вернинское» с отличным результатом на соревнованиях, подчеркнув, что в компании спортсменам — особый почет.

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Twitter

13:46
318
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...