Инсайд. У иркутского губернатора есть машина времени?

Неужели у губернатора Иркутской области Левченко есть машина времени?

Вряд ли, но как иначе объяснить ситуацию со строительством находящегося на контроле Президента радиологического корпуса Восточно-Сибирского онкологического центра в г. Иркутске?

Напомню, 6 августа 2018 года Левченко запустил хронометр с обратным отсчетом времени оставшегося до момента открытия важнейшего для региона объекта. В лучших традициях советской номенклатуры любитель бессмысленных, пафосных мероприятий в виде закладывания камней и запуска хронометров в очередной раз облажался по полной программе.

Тогда Левченко заявил: «Объект по нормативам должен строиться три года, но мы знаем, что построим его гораздо раньше. Мы имеем такой опыт – строить объекты в два раза быстрее нормативных сроков». (Хотелось бы конечно конкретных примеров...)

Прошло уже больше года, а воз и ныне там. Ударные темпы строительства не наблюдаются, много бравады, а на деле — очередной «пшик». Вы можете сказать, что у Левченко такая карма, проваливать все и вся, я же вам отвечу — это жадность и беспринципность, для которых даже тысячи человеческих жизней не являются преградой.

Автор: Алёна Штерн
Фото из альбома «Иркутский областной онкологический диспансер» © Фотобанк «RuBabr»

11:02
366
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...