Дети в Братске издевались над бездомной рожающей собакой

«Бросали камни и палки». Дети в Гидростроителе издевались над рожающей бездомной собакой. Видео и фотографии появились в аккаунте  зоозащитников в Instagram bezdomyshi_bratsk.

Пост про семью собачью. На Правом берегу собачка родила щенков прямо на дороге. Ребятишки с общаги кидали палки и камни. Собачка, как могла, защищала щенков, но в живых остались 3: два мальчика и девочка, — пишут зоозащитники.

Когда на помощь молодой собаке пришли взрослые, она жалобно скулила и прятала от глаз людей своих щенков.

— Папаша тоже охранял свою семью. Черный красивый кобель, но в руки не дался, — уточнили волонтеры. – Маму с детьми мы увезли на временное место, где их никто не будет дразнить и кидать в них камни.

Новость в группе активно обсуждается. Комментаторы не сдерживают эмоций и сравнивают обидчиков собачей семьи с демонами, а родителям рекомендуют поговорить со своими отпрысками на тему милосердия и сострадания к братьям нашим меньшим. 

Пока что за молодой матерью и щенками ухаживают зоозащитники. Они приносят еду и присматривают за животными. Но всем членам этой мохнатой семьи нужны теплый угол и хозяин. Волонтеры надеются найти любящие семьи троим щенкам, маме и отцу семейства.

Источник:
12:10
456
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...