Молодых боксеров из Прибайкалья приглашают в команду Роя Джонса-младшего

В Иркутской области завершается прием заявок на участие в социальном проекте Роя Джонса-Младшего «Путь к абсолютной победе». До 15 октября талантливые боксеры в возрасте от 10 до 17 лет из Прибайкалья могут заявить о себе, сообщается на официальном сайте проекта RJJBoxing.ru.

Для участия необходимо снять на телефон три небольших видео: «Бой с тенью», «Спарринг с партнером», «Работа с грушей». После этого нужно заполнить заявку и прикрепить к ней видео.

Идея проекта поиска талантливых боксеров по всей России принадлежит бывшему абсолютному чемпиону мира по боксу Рою Джонсу-младшему. Он посетит большинство российских регионов, лично познакомится с молодыми спортсменами и выберет лучших. Победители проекта получат ценные и денежные призы и возможность принимать участие в спортивных сборах Роя Джонса младшего.

Первыми регионами проведения проекта стали Красноярский край и Иркутская область. По итогам отборочного конкурса в конце октября в Иркутске пройдет второй этап, где Рой Джонс-младший лично проведет тренировку и выберет победителей проекта.


13:44
347
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...