Иркутская "Байкал-Энергия" уступила "Ветланде" и завершила игры на Кубке мира

Сегодня, 11 октября, иркутская «Байкал-Энергия» сыграла третий и заключительный для нее матч Кубка мира по хоккею с мячом. Иркутяне сыграли со шведской «Ветландой».
Счет матча — 4:7 в пользу шведов.
В первом тайме «Ветланда» забивала каждые семь минут: на 7-й минуте, на 14-й и на 21-й. В самом конце первого тайма, уже в добавленное время, счет превратился в неутешительные для иркутян 0:4.
После перерыва «Байкал-Энергия» сразу же принялась сокращать отставание: на 31-й минуте Андрей Прокопьев «размочил» счет. А на 36-й минуте Руслан Тремаскин делает счет 2:4.
После этого настала очередь шведов забивать — счет 2:5 на 38-й минуте.
На 45-й минуте Егор Егорычев отличился, сократив отставание — 3:5. Потом два мяча «Ветланды», на  58-й минуте счет 3:7.
И напоследок, уже на 60-й минуте, Сергей Ган порадовал иркутских болельщиков — итоговый счет матча 4:7.
На этом выступление «Байкал-Энергии» на Кубке мира-2019 завершилось.
Турнир завершится в воскресенье, 14 октября.